ЦСКА – «Металлург» Мг. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Металлург» Мг.

ЦСКА с каждой игрой становится той командой, которую мы привыкли видеть в последние годы. Армейцы непросто вкатывались в сезон – это есть объяснение. Сейчас это уже очень мощная команда, против которой, как и прежде, играть непросто. ЦСКА работает на решение результата в каждой игре и выходит на свой прежний уровень.

Что касается «Магнитки», мы уже говорили о ее затяжной домашней серии. Очки, в общем-то, были собраны, но нужно понимать, что в Магнитогорск, за исключением «Авангарда» приезжали не самые грозные соперники. Тем не менее, что касается очкового багажа, в общем-то, уральцы задачу выполнили.

Единственное, стоит особняком матч, проигранный «Авангарду» с крупным счетом 0:4. Этот выезд начался у «Магнитки» с очень сложной победы в Сочи, поэтому игра с ЦСКА будет во многом определяющей. Что представляет собой нынешняя «Магнитка», увидим сегодня.

Матч будет малорезультативным. Ставим«тотал меньше» 5 за 1.47 в БК 1хСтавка.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
1.471xBet.byТМ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.65betera.byп1

Две команды, которые в последнее время занимают лидирующие места в своих конференциях: ЦСКА – на Западе, «Металлург» - на Востоке. Не так давно они встречались в финале Кубка Гагарина. Так что, сами понимаете, соперники очень принципиальные.

На сегодняшний день это две...

Читать полностью

Ещё прогнозы