ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Динамо» Москва - «Спартак». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва - «Спартак».

Бело-голубые набрали хорошую форму и одержали три победы в выездном турне по Казахстану, Дальнему Востоку и Сибири. Разыгралась самая опасная связка бомбардиров прошлого сезона - Вадим Шипачев и Дмитрий Яшкин. После болезни вернулись в строй легионеры Теему Пулккинен и Оскар Линдберг, сделавшие второе звено полноценной ударной единицей.

После возвращения в Москву у «Динамо» было три полноценных дня на восстановление. Дерби этих команд может оказаться непредсказуемым - именно так произошло две недели назад, когда «Спартак» одержал волевую победу (3:1).

Однако сейчас к команды Олега Знарка большие проблемы. Из строя, видимо, по причине «короны» вылетели три ключевых легионера - Йори Лехтеря, Лукаш Радил и Робин Ганзл. Без них совсем просела средняя линия и ослабла ударная бригада большинства, которая блестяще выглядела в первых матчах чемпионата.

Красно-белые неплохо двигаются, создают моменты, но класса для реализации своих шансов им не хватает. В прошлом сезоне динамовцы выиграли все четыре дерби в «регулярке». Сейчас все говорит за то, что они снова победят.

Победа «Динамо» в основное время за 1,92 в БК Winline - вот мой выбор.

Россия
06.05.25
Трактор4 : 3Динамо М
04.05.25
Динамо М3 : 1Трактор
02.05.25
Динамо М2 : 3Трактор
30.04.25
Трактор3 : 2Динамо М
28.04.25
Трактор4 : 3Динамо М
22.04.25
Ак Барс1 : 6Динамо М
KHL
"ВТБ Арена" (Москва)
Россия
23.04.25
Салават Юл3 : 2Спартак
21.04.25
Спартак1 : 2Салават Юл
19.04.25
Салават Юл4 : 3Спартак
17.04.25
Спартак6 : 2Салават Юл
15.04.25
Спартак4 : 2Салават Юл
13.04.25
Салават Юл4 : 5Спартак

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 мая | 21:30
Вольфсбург:
Хоффенхайм
1.72
9 мая | 21:45
Милан:
Болонья
1.71
9 мая | 22:00
Лас-Пальмас:
Райо Вальекано
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
10 мая | 04:30
Виннипег Джетс:
Даллас
2.01
Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
10 мая | 02:00
Флорида:
Торонто
1.76
Больше прогнозов на сегодня

Новости