«Тампа» - «Даллас». Ставка Михаила Зислиса

Тампа - Даллас. Ставка Михаила Зислиса (20 сентября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Тампа» - «Даллас».

«Старз» за время нынешнего плей-офф убедили в том, что перед ними нет фаворитов и авторитетов. Их шансы на победу в финале Кубка Стэнли смотрятся ничуть не хуже, чем у общепризнанного претендента номер один «Тампы».

«Болтс» провели непростую серию с «Айлендерс», получив немало синяков, шишек и мелких травм в бессмысленных силовых единоборствах. «Даллас» играет не настолько дисциплинированно, как это делает команда из Нью-Йорка.

Зато в атаке у него больше ярких фигур, способных соорудить голевой момент в чужой зоне в одиночку. В воротах блистает Антон Худобин - главный кубковый сюрприз текущего розыгрыша. Это очень серьёзный соперник, которого не испугаешь всеми козырями «Тампы», красиво смотрящимися на бумаге.

Почти нет сомнений, что серия получится упорной и затяжной. Однако в первом матче рискну отдать преимущество «Лайтнинг». «Далласу» после четырех полноценных дней отдыха сложно будет сходу подстроится под непривычного соперника, обладающего очень сбалансированным составом и звездным голкипером Андреем Василевским.

Победа «Тампы» в основное время за 2.0 в БК Winline.

NHL Playoffs
"Роджерс Плэйс" (Эдмонтон)
21win.comп1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы