Бюрель – Чжан Шуай: скажется опыт китайской теннисистки

Internationaux de Strasbourg
Страсбург, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

Перспективная французская теннисистка Клара Бюрель 22 сентября во втором круге турнира в Страсбурге будет играть против опытной Чжан Шуай. Предлагаем прогноз на матч.

Клара Бюрель – Чжан Шуай. Прогноз на матч WTA Страсбург (22 сентября 2020 года)

Анонс матча

Клара Бюрель

19-летняя представительница французской школы тенниса Клара Бюрельпостепенно пробует свои силы во взрослом теннисе. Пока все успехи Клары связаны с успехами на турнирах ITF.

В Страсбурге организаторы турнира предоставили своей соотечественнице шанс проявить себя на турнире категории Интернешнл. Уже можно сказать, что 433-й номер рейтинга WTA воспользовалась своим шансом. В первом круге Бюрель выиграла в трех сетах у Катерины Бондаренко (3-6, 6-1, 6-4).

Чжан Шуай

Опытная китайская теннисистка Чжан Шуайявно старается всеми силами набрать игровую форму после длительного перерыва. Только на минувшей неделе в Риме 40-я ракетка мира сыграла первый матч после паузы. Выиграть у Анстасии Павлюченковой не удалось, но Чжан боролась и сумела вырвать сет (4-6, 7-6, 1-6).

В Страсбурге Чжан Шуай начала выступления с квалификации. В непростом матче выиграла у Сандерс (6-7, 6-3, 6-0). Следом уже в основной сетке также в трех сетах переиграла Томлянович (3-6, 6-4, 6-2). Обращает на себя желание сражаться до последнего у Чжан Шуай и ее уверенные победные заключительные отрезки матчей. Явно физически сейчас неплохо готова теннисистка и с мотивацией проблем не просматривается.

Тренды

  • Теннисистки до матча в Страсбурге не играли между собой
  • Чжан Шуай в двух победных матчах в Страсбурге выигрывала с форой (-2.5 гейма)
  • Бюрель впервые в сезоне сыграет во втором круге турнира WTA

Прогноз и ставки

1.651win.comФ2 (-2.5)

Несомненно, Клара Бюрель на домашнем турнире приложит все усилия, чтобы проявить себя с лучшей стороны еще в одном поединке. Однако в соперницах опытная и мотивированная Чжан Шуай. Китайская теннисистка из тех, кто может предложить сопернице высокий темп при обмене ударами, обладает умением сыграть тактически грамотно, неожиданно перевести мяч. Думаем, в пользу Чжан Шуай скажется опыт в предстоящем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии