«Маккаби» Тель-Авив — «Зальцбург»: ждать ли разгрома?

Champions League Qualification
«Блумфилд», (Тель-Авив)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Зальцбург» считается явным фаворитом поединка с «Маккаби», но оправдают ли этот статус «быки» 22 сентября – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Маккаби Тель-Авив — Зальцбург: прогноз на матч Лиги Чемпионов (22 сентября 2020 года)

Анонс матча

Маккаби Т-А

«Маккаби» свой путь в квалификации Лиги Чемпионов начал еще в середине августа – первым соперником была «Рига». Без проблем коллектив Йоргоса Дониса выбил латвийцев из турнира, отправив им два безответных гола. На один мяч больше в следующем раунде получила «Судува» - ее «желтые» обыграли в гостях.

В последнем раунде у «Маккаби» был соперник посерьезнее, но и с ним особых проблем не возникло. В ворота брестского «Динамо» «желтые» отправили один гол, но его оказалось достаточно для прохода.

Зальцбург

«Зальцбург» в прошлом сезоне очень легко добыл очередной чемпионский титул – команда Джесси Марша не знала себе равных в чемпионате Австрии, опередив второй «Рапид» на 12 баллов. В новом сезоне «быки» успели уже провести два поединка чемпионата – в первом туре со счетом 3:1 был повержен «Вольфсбергер».

В последнем туре «Зальцбург» встречался с «Альтахом» и уже на шестой минуте остался в меньшинстве, что не помешало «быкам» добыть победу 4:1 и закрепиться на первой строчке в таблице.

Тренды

  • «Маккаби» провел три матча в квалификации Лиги Чемпионов, в которых не пропустил ни одного гола
  • В последних 20 домашних матчах во всех турнирах «Маккаби» потерпел всего одно поражение, одержав при этом 13 побед
  • Из шести последних домашних матчей «Маккаби» пять провел на ноль в обороне

Прогноз и ставки

1.61xBet.byФ1(+2)

«Зальцбург» прилично пошумел в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов, за счет чего летом получил приличную прибыль от трансферов. Наверняка «быки» будут стремиться пробиться в группу и в нынешнем сезоне, в классе они явно превосходят «Маккаби» и велика вероятность, что своего в итоге добьются.

Однако, на своем поле «Маккаби» представляет из себя серьезного соперника – «желтые» уверенно играют в обороне, отличаются качественной реализацией, вряд ли есть смысл ждать разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии