«Ак Барс» – «Авангард». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Авангард».

Несомненно, центральный матч игрового дня. Поединок двух грандов с Востока. Команды в турнирной таблице своей конференции разделяет всего одно очко. Вообще, глядя на таблицу Востока можно сделать вывод, что борьба за место в первой кубковой четверке будет нешуточная.

Казанцы подошли к этой игре в лучших кондициях – пять побед в последних пяти матчах, в то время как у «Авангарда» в тех же пяти играх - два поражения. И пусть оба на выезде от «Салавата Юлаева» и «Автомобилиста», тем не менее, настроения это не улучшает. Если балашихинско-омские хоккеисты сегодня проиграют, то они потеряют первое место в таблице Востока.

Довольно часто матчи между этими командами завершаются за пределами основного времени. «Ак Барс» - фаворит матча и думаю, что казанцы в итоге победят, но как это будет в основное время или в овертайме (а может и в серии буллитов) сказать сложно.

Ставлю на победу «Ак Барса» в матче за 1.72 в БК Winline.  

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL
"Татнефть Арена" (Казань)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.721win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.25betera.byп1

«Ак Барс» у себя дома играет мощно, хотя по последней игре против ХК «Сочи» у казанцев возникли определенные проблемы. В целом, пока команда не сумела набрать ход, пусть «Ак Барс» и побеждает, но все игры боевые. Три победы были добыты с разницей в одну шайбу.

«Авангар...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.72WinlineП1 в матче

Еще до начала сезона большинство экспертов склонялось к тому, что именно эти команды составят будущей весной пару финалистов Восточной конференции. До марта еще полно времени, но старт чемпионата удался и «Ак Барсу», и «Авангарду», занявшим законные места в лидирующей группе....

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня