«Ак Барс» – «Авангард». Ставка Федора Канарейкина

Ак Барс – Авангард. Ставка Федора Канарейкина (22 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Авангард».

Предстоящая игра в Казани вызывает, в общем-то, большой интерес. Встречаются лидеры нашего хоккея, команды, которые в начале чемпионата показывают хорошую игру, набирают очки.

«Авангард» в последней игре в Екатеринбурге проиграл в овертайме, поэтому настрой на Казань - повышенный. Поездка заканчивается – ведь игра против «Ак Барса» будет третьей на выезде. Что касается «Ак Барса», то игра у команды  стабилизируется. Казанцы психологически устойчивы, хорошо выглядит на протяжении всего матча, поэтому я думаю что игра должна получится и доставить удовольствие болельщикам

Мой прогноз – победит «Ак Барс» в основное время. 2.25 в БК 1хСтавка.

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL
"Татнефть Арена" (Казань)
АвангардАвангард
Russian Federation
2.251xBet.byп1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

2.25betera.byп1

«Ак Барс» у себя дома играет мощно, хотя по последней игре против ХК «Сочи» у казанцев возникли определенные проблемы. В целом, пока команда не сумела набрать ход, пусть «Ак Барс» и побеждает, но все игры боевые. Три победы были добыты с разницей в одну шайбу.

«Авангар...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.72WinlineП1 в матче

Еще до начала сезона большинство экспертов склонялось к тому, что именно эти команды составят будущей весной пару финалистов Восточной конференции. До марта еще полно времени, но старт чемпионата удался и «Ак Барсу», и «Авангарду», занявшим законные места в лидирующей группе....

Читать полностью

Ещё прогнозы