«Дизель» – «Зауралье». Ставка Бориса Миронова

Дизель – Зауралье. Ставка Бориса Миронова (22 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Дизель» – «Зауралье».

Судя по всему, поездка в Тамбов, Воронеж и Ростов отняла у хоккеистов «Дизеля» немало сил. По крайней мере, последний поединок против «Челмета» на своем льду получился сверхнапряженным. Но задача выполнена – очки взяты. Кстати, эта победа (и вновь с разницей в одну шайбу (!) вывела «Дизель» на третье место в турнирной таблице. Впереди только «Нефтяник» и «Тамбов».

Хоккеисты из Кургана идут в таблице четвертыми. Для «Зауралье» матч в Пензе будет уже четвертым на выезде. Ожидаемая победа в Самаре и два поражения в Тольятти и Казани. И восемь пропущенных шайб в двух последних играх – больше, чем в пяти предыдущих.

Усталость не может не сказаться на игроках «Зауралья», ведь уже неделю команда на выезде. С другой стороны, статистика очных матчей за команду из Кургана. В последних шести играх – шесть побед у «Зауралья» (5  в основное время и 1 в овертайме).

Но несмотря на это – мой прогноз, что победит «Дизель». Подстрахуемся от возможного овертайма и поставим на «Дизель» с форой (0) за 1.52 в БК Winline.

ДизельДизель
Russian Federation
VHL
"Дизель-Арена" (Пенза)
ЗауральеЗауралье
Russian Federation
1.521win.comФ1 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня