«Куньлунь» – «Локомотив». Ставка Федора Канарейкина

Куньлунь – Локомотив. Ставка Федора Канарейкина (22 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Куньлунь» – «Локомотив».

«Куньлунь» - команда, пока не набравшая полноценных очков. Довольно неплохо провела последний матч против «Салавата Юлаева», имела много моментов, но игрокам не хватило мастерства в завершающей стадии. Тем не менее, сумела дотянуть не только до овертайма, но и до серии буллитов.

Команда латается, скажем так, по хочу чемпионата. Тренерский штаб делает всё возможное, чтобы усилиться. Откровенно говоря, подбор игроков – это, наверное, то что остается по остаточному принципу, туда приходят те ребята, кто не подошли в российские клубы. Недавно добавились иностранцы, в общем, сейчас команда уже не та, что была на старте сезона.

У «Локомотива» две последние игры были перенесены. Что там внутри команды, сколько заболевших – не известно. Пока информация закрытая, но то, что это не на пользу клубу – очевидно. Команда выбилась из игрового тонуса, сколько игроков сможет принять участие в этой игре тоже сложно сказать.

Тем не менее, все равно ставим на победу «Локомотива» в основное время – 1.54 в БК 1хСтавка.

1.541xBet.byп2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня