Мартинес — Хаасе: кому отдать предпочтение?

Roland Garros, Qualification ATP
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

Предлагаем прогноз на матч второго раунда квалификации Ролан Гарроса, в котором сойдутся Педро Мартинес и Робин Хаасе. Чем закончится эта встреча? – читайте в нашем материале.

Педро Мартинес - Робин Хаасе. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

Педро Мартинес

На прошлой неделе Мартинес отлично выступил в Риме. Он не только прошел квалификацию, но и сумел выиграть несколько поединков в основной сетке. К примеру, на счету у испанца победы над Маттео Виолой (4-6, 6-2, 6-4), Андреем Мартином (6-3, 6-2) и Сэмом Куэрри (6-3, 7-6). Несмотря на поражение от Дениса Шаповалова (4-6, 4-6), Педро играл достаточно хорошо и оказал сопротивление канадцу.

Стоит отметить, что в 2019 году Мартинес играл в основной сетке Ролан Гарроса. Тогда он уверенно выиграл квалификацию, но в первом раунде неожиданно уступил Генри Лааксонену.

Робин Хаасе

В прошлом году Хаасе вылетел за пределы первой сотни рейтинга. Вернуться в число лучших теннисистов мира он так и не сумел. Сейчас Робин занимает 178-е место. Из-за этого он играет в квалификации к Ролан Гарросу, хотя раньше попадал в основную сетку напрямую.

Первый раунд Хаасе преодолел легко. В том матче он нанес поражение португальцу Домингешу (6-1, 7-5). Правда, перед этим Робин играл не лучшим образом. На челленджерах в Чехии он дважды уступил Талону Грикспуру.

Тренды

  • Очных встреч эти соперники не имеют.
  • В этом году на грунте Мартинес выиграл 22 матча. Хаасе – восемь.
  • Испанец выиграл 5 из 6 последних матчей. Представитель Нидердландов одержал победу в 3 из 6 поединках.

Прогноз и ставки

1.551win.comП1

Мартинесс трудом выиграл предыдущий поединок, ведь Мазура он обыграл в трех сетах. Правда, представитель Германии в той встрече действовал достаточно неплохо, выиграв 80% мячей на первой подаче. возможно, Педро немного недооценил соперника. Все-таки в Риме он действовал намного лучше.

Несмотря на предыдущий поединок, мы считаем, что испанец выиграет этот матч. В последнее время он демонстрирует отличный теннис. Чего только стоит его выступление в столице Италии. У нестабильного Хаасе Педро обязан забирать победу.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии