«Легия» — «Дрита»: разгром гостей?

Europa League Qualification
Polish Army
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Легия» очень неуверенно действует в последних поединках. Сумеет ли команда собраться и показать весь свой потенциал в противостоянии с «Дритой» 24 сентября? – ответ в нашем прогнозе.

Легия — Дрита. Прогноз на матч Лиги Европы (24 сентября)

Анонс матча

Легия

«Легионеры» стали чемпионами в рамках национального первенства. В этом сезоне дела у команды обстоят не очень. Пока удалось добыть только две победы в четырех поединка. Как результат – седьмое место.

«Легия» провалилась в квалификации Лиги Чемпионов, уступив «Омонии» (0:2) в дополнительное время. В последнем поединке коллектив из Польши уступил «Гурнику» (1:3).  

Дрита

Коллектив из Косово в этом сезоне дебютировал в еврокубках. В рамках квалификации Лиги Чемпионов удалось переиграть «Интер Эскульдес» (1:0). После этого поединка «Дрита» получила техническое поражение от «Линфилда» из-за того, что были выявлены два случая заболевания коронавирусом у команды из Косово.

«Дрита» в прошлом сезоне сумела завоевать чемпионство. Новое первенство пока в этой стране еще не началось. В квалификации Лиги Европы «интеллигенция» легко переиграла «Силекс» (2:0).

Тренды

  • «Легия» три последних поединка на домашней арене проиграла
  • «Дрита» проиграл 1 из 6 выездных поединков
  • «Легия» пропустила в трех последних матчах 7 мячей

Прогноз и ставки

1.781win.comФ2(+2)

По нашему мнению, «Легия» сейчас далека от своих оптимальных кондиций. Номинально хозяева действительно фавориты противостояния против «Дриты». Гости делают свои первые шаги в еврокубках. При этом видно, что коллектив из Косово хорошо готов физически и надежно действует в обороне.

Мы считаем, что если даже коллектив из Польши и сумеет пробиться в следующий раунд квалификации, то легко ему при этом однозначно не будет. Играем плюсовую фору гостей, так как считаем, что они сумеют избежать разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии