«МОЛ Фехервар» – «Реймс»: низовой матч?

Europa League Qualification
Arena Sosto

24 сентября в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы состоится встреча «МОЛ Фехервар» – «Реймс». Для обеих команд эта игра крайне важна: первым важно пробиться в основную сетку для получения какой-никакой прибыли, а вторые выступали в еврокубках в последний раз ещё в прошлом веке. Кто выйдет в следующую стадию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

МОЛ Фехервар – Реймс. Прогноз на матч Лиги Европы (24 сентября 2020 года).

Анонс матча

МОЛ Фехервар

«МОЛ Фехервар» набрал очень приличный ход. Если во время предсезонной подготовки складывалось всё не так радужно, то сейчас этих парней никто не может остановить. В своём чемпионате на счету команды две победы и две ничьих, и восемь набранных очков из двенадцати. Результат неплохой, но есть к чему стремиться.

В лигоевропейской квалификации всё складывалось не слишком просто: в первом раунде коллектив только в серии пенальти сумел выбить ирландский «Богемианс» (1:1, 4:2 по пенальти), во втором со скрипом прошли «Хибернианс» из Мальты (1:0).

Сегодня же впервые венгры будут в этой паре аутсайдерами, но не безнадежными.

Реймс

«Реймс»в последний раз принимал участие в европейском клубном турнире 57 лет назад. «Красно-белым» очень повезло с тем, что во Франции было принято решение не доигрывать сезон, в результате чего клуб занял шестое место в таблице, что и дало возможность выступить в Лиге Европы.

Новый сезон для команды начался не самым лучшим образом: три поражения  в чемпионате (все с разницей в один мяч) и одна ничья в игре с «Монако» (2:2), а единственная победа была добыта в предыдущем квалификационном раунде над «Серветтом» (1:0), да и то слишком натужная. Поэтому легко сегодня французам точно не будет.

Тренды

  • Результативная серия «Фехервара» составляет 11 матчей подряд;
  • «Реймс» две игры кряду в Лиге 1 остаётся в меньшинстве.

Прогноз и ставки

1.8LeonТМ2.5

Вряд ли в этой игре будет очень много забитых мячей. Гости не позволят своему сопернику разыграться в атаке, но и самим им будет очень непросто наколотить венграм полную авоську. Поэтому ожидаем увидеть не самую результативную, а отчасти и даже скучную встречу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии