Синякова – Соболенко: выйдет ли Арина в полуфинал Страсбурга?

Internationaux de Strasbourg
Страсбург, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Последнюю путёвку в полуфинал теннисного турнира в Страсбурге 24 сентября разыграют Катерина Синякова и Арина Соболенко. В прогнозе на матч оцениваем шансы белорусской теннисистки на продолжение борьбы.

Катерина Синякова – Арина Соболенко. Прогноз на матч WTA Страсбург (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Катерина Синякова

Впервые в сезоне Катерина Синяковавышла в четвертьфинал турнира WTA. Несмотря на то, что чешская теннисистка активно готовилась к рестарту сезона, провела большое количество выставочных матчей, на первых четырёх официальных турнирах была лишь одна победа на ее счету.

В Страсбурге заметный шаг вперед сделала Синякова. Правда, была близка к поражению Катерина в первом круге в игре против Бернарды Перы (4-6, 7-6, 1-6). Однако чудесным образом и не без «помощи» соперницы справилась и во втором раунде уже более уверенно переиграла Екатерину Александрову (6-2, 6-4).

Арина Соболенко

Арина Соболенко также именно в Страсбурге впервые после возобновления выступлений сумела выиграть сразу два матча по турнирной сетке. После стартовой победы над Перес (6-4, 6-3) в своём прогнозе не игру второго круга мы отмечали, что белорусская теннисистка явно старается на этом турнире разыграться, спокойно адаптироваться к грунту и подвести себя в хорошей форме к Ролан Гаррос. При этом явно в нужные моменты Арина способна прибавлять.

Во втором круге в матче с Анной Блинковой белорусская теннисистка вновь играла в спокойном режиме, не сразу нашла свою подачу, но постепенно разыгралась и уже во втором и третьем сетах проявила в полной мере не только свой технический арсенал, но и желание побеждать.

Тренды

  • Синякова и Соболенко проведут первый очный поединок
  • На счету Соболенко на грунте в нынешнем сезоне два матча и оба победные
  • Синякова после возобновления сезона на грунте выиграла три из пяти поединков

Прогноз и ставки

1.631win.comП2

Линия букмекерских контор и коэффициенты выставлены таким образом, что просматривается ожидание возможной победы чешской теннисистки. Между тем, по матчам Соболенко на турнире нельзя сказать, что теннисистка не собирается в Страсбурге побороться за титул. Две победы, умение прибавлять по ходу матчей, заметный прогресс в игре.

Синякова не отличается стабильностью, матчи против атакующих теннисисток ей даются непросто, что было заметно в первом круге против Перы. Считаем, что по нынешним коэффициентам стоит играть в матче ставку на победу белорусской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии