Чеккинато — Коппеянс: готов ли бельгиец к битве за путевку в основную сетку?

Roland Garros, Qualification ATP
Париж, Франция

25 сентября пройдет финал квалификации к Ролан Гаррос, в котором Марко Чеккинато и Киммер Коппеянс сойдутся в личной встрече, а мы подготовили прогноз на этот матч. Покажет ли аутсайдер зубы?

Марко Чеккинато — Киммер Коппеянс. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (25 сентября 2020 года)

Анонс матча

Марко Чеккинато

Итальянец разошелся в хорошем смысле этого слова, ведь неплохо выступил на недавнем Мастерсе в Риме, где дошел до 1/16 финала, а теперь взялся пробивать себе путь в основную сетку Ролан Гаррос.

Чеккинато провел в рамках квалификации две встречи, во время которых поставил на место Эрнеста Гулбиса (6-3, 7-5) и деклассировал француза Константа Лестьенна (6-2, 6-3). Теперь осталось сделать всего один шаг, правда сначала нужно обыграть Киммера Коппеянса.

Марко комфортно чувствует себя на грунте, но и соперник успел проявить себя с лучшей стороны в Париже, поэтому встреча обещает выйти крайне интересной.

Киммер Коппеянс

Бельгиец также делал ставку на грунтовое покрытие и после ряда неудачных матчей все же обрел стабильность в игре, что в принципе мы увидели в ходе квалификации к Ролан Гаррос.

Коппеянс обыграл в борьбе Гильермо Гарсию-Лопеса (0-6, 7-5, 6-3), при этом оформил фантастический камбэк, а в последнем поединке дал бой Мартину Клижана (2-6, 6-2, 6-4), правда опять же пришлось отыгрываться. Как видим, представитель Бельгии идет до конца.

Киммер неплохо действует на первой подаче, однако ошибок тоже хватает, но складывается такое впечатление, что уроженец Остенде сможет удивить соперника из Италии.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу в 2015 году, которая закончилась победой Марко Чеккинато.
  • За десять последних игр итальянец уступил всего три раза.
  • В этом сезоне Киммер Коппеянс провел на грунте пять поединков, из которых выиграл два.

Прогноз и ставки

1.691win.comФ2 (+5.5)

Итальянец серьезно настроен на путевку в основной турнир Ролан Гаррос, в чем мы уже убедились, однако нужно еще немного поднажать. Марко Чеккинато выйдет на корт в роли фаворита, однако не стоит забывать, что Киммер Коппеянс прошел не самых слабых соперников и также рассчитывает на положительный результат.

На наш взгляд, бельгиец сможет спокойно брать свои геймы, тем более сейчас подача здорово летит, поэтому предлагаем ставку на его плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии