«Металлург» Магнитогорск – «Витязь». Ставка Бориса Миронова

Металлург Магнитогорск – Витязь. Ставка Бориса Миронова (24 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Витязь».

«Металлург» в этом сезоне проиграл лишь однажды – случилось это в домашней игре против «Авангарда». Все остальные матчи уральцы выиграли (пять в основное время и один в серии буллитов). У «Витязя» ситуация в таблице несколько хуже – очков набрано в два раза меньше.

Последние свои матчи обе команды выиграли – «Магнитка» в Москве у ЦСКА (4:2), а «Витязь» в Екатеринбурге у местного «Автомобилиста» (4:3 в овертайме). Для подмосковной команды победа крайне важна, особенно после неудачной домашней серии.

У «Магнитки» для подготовки к матчу было на три дня больше. Хоккеисты успели восстановиться после поездки в Сочи и Москву. К «Витязю» нужно отнестись серьезно, чтобы не повторить прошлогоднюю ошибку, когда подмосковная команда победила в Магнитогорске со счетом 2:0.

В составе гостей будет отсутствовать форвард Семин. Ощутимая потеря для «Витязя». Мой прогноз – ничья в основное время (4.59) в БК Winline.

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
ВитязьВитязь
Russian Federation
4.591win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня