«Авто» – «Омские Ястребы»: обмен победами?

MHL
КРК «Уралец» (Екатеринбург)
Омские ЯстребыОмские Ястребы
Russian Federation

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Авто» из Екатеринбурга 26 сентября принимает в родных стенах «Омских Ястребов». Предвосхитить результат поединка поможет этот прогноз.

Авто — Омские Ястребы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Авто Екатеринбург

«Авто» сделал неплохую заявку на старте турнира. По сравнению с прошлым сезоном клубу из Екатеринбурга удалось сохранить костяк игроков, которые приобрели необходимый опыт. В начале регулярного чемпионата подопечные Владислава Отмахова выиграли оба матча серий против «Белых Медведей» и «Кузнецких Медведей». Однако в первой игре серии с «Омскими Ястребами» команду ждало фиаско со счётом 2:3.

Лучшими игроками «Авто» по системе гол + пас являются Илья Захаров и Илья Лоза, набравшие уже семь очков. Совершенно точно команда обязана попадать в плей-офф турнира, где её шансы на успех также являются высокими.

Омские Ястребы

Состав «Омских Ястребов» в межсезонье серьёзно обновился, поэтому в первых матчах чемпионата команде свойственна нестабильность. После натужных побед в серии матчей с «Реактором», подопечные Олега Угольников не справились в обеих встречах со «Спутником», проиграв со счётом (2:0 и 3:2) соответственно. Первую же встречу против «Авто» коллектив из Омска выиграл со счётом 3:2.

Единственное, чего сейчас не хватает омичам, это опыта. Считаем, что в плей-офф турнира «Ястребы» станут серьёзной силой.

Тренды

  • В 4 из 5 личных встреч победу одержали хоккеисты «Омских Ястребов»;
  • В 11 из 12 последних поединков с участием «Омских Ястребов» в рамках МХЛ фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В 4 из 5 последних игр «Авто» пропускал не больше двух шайб.

Прогноз и ставки

2.371win.comП1

Противоборствующие команды приблизительно равны по силам. В первой игре серии победу одержали «Омские Ястребы», поэтому в ответной встрече ждём реванша со стороны команды из Екатеринбурга.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.73betera.byП2 в матче

Команды, представляющие Урал и Сибирь. Принципиальное противостояние, я бы даже назвал этот матч, как дерби. Обе команды представляют местные школы. И в Екатеринбурге, и в Омске достаточно хорошего уровня школа, многие из выпускников попадают в команду МХЛ, кто-то идет дальше...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии