«Локомотив» – «Нефтехимик». Ставка Владимира Плющева

Локомотив – Нефтехимик. Ставка Владимира Плющева (25 сентября 2020 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Нефтехимик».

Свой последний матч в чемпионате КХЛ «Локомотив» провел почти две недели назад 13 (!) сентября. Пауза довольно продолжительная была и чем она вызвана так и не понятно. По крайней мере, никаких комментариев КХЛ мы так и не увидели. Здесь тоже есть определенные вопросы.

«Нефтехимик» пока очень судорожно играет, как дома, так и на выезде. В последнем матче нижнекамцы дома обыграли «Амур». Проявили характер, уступали по ходу встречи 0:2, но во втором периоде смогли «перевернуть» игру. А в серии буллитов вырвать победу, которая должна придать дополнительной уверенности игрокам команда Вячеслава Буцаева.

Если «Локомотив» выйдет в своем более-менее боевом составе, думаю, что он решит свои задачи – возьмет очередные два очка. Тем более, при своих болельщиках. Откровенно говоря, у «Нефтехимика» шансов в этой игре добиться положительного результата – немного. Отдаю предпочтение железнодорожникам. Они победят, как минимум, в две шайбы. «Локомотив» с форой (-1.5) за3.26в БКParimatch

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
3.26betera.byФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня