«Марсель» — «Мец»: ставка на фаворита

Ligue 1
«Велодром», (Марсель)
МецМец
France
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 23= 1- 35-0.4%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 26 сентября «Марсель» принимает «Мец». Смогут ли гости увезти турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Марсель — Мец. Прогноз на матч чемпионата Франции (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Марсель

В минувшем первенстве «Марсель» приблизился на 12 баллов к чемпиону и добыл итоговое второе место. Бонусом стала путевка в Лигу чемпионов. Кроме второй позиции «бело-голубые» 41 раз поражали ворота противников, из которых 11 на счетуБенедетто.

Новый турнир Лиги1 «провансальцы» начали с победы над «Брестом» (3:2) и ПСЖ (1:0), но затем уступили «Сент-Этьену» (0:2) и разошлись миром с «Лиллем» (1:1). После четырех туров хозяева имеют в активе семь баллов и седьмую позицию в турнирной таблице.

В сегодняшней игре не сможет сыграть только Амави.

Мец

«Мец» по итогам минувшего первенства сумел закрепиться в главной футбольной лиге Франции, более того, завершил сезон на 15-й позиции. Линия нападения показала второй худший результат в турнире, что и принесло такой итог.

Розыгрыш Лиги1-2020/21 «мессинцы» начали с трех поражений подряд. В минувшее воскресенье «тёмно-бордовые» одержали первую победу в четырех играх, переиграв на своем поле «Ремс» (2:1), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды Вагнер, Каби и Траоре.

Тренды

  • «Марсель» не выигрывает дома на протяжении четырех последних матчей
  • «Мец» проиграл два последних выездных матча подряд
  • «Марсель» выиграл 8 из 10 последних очных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.71win.comП1

«Марсель» играет нестабильно, при этом потенциал у команды очень высокий. «Мец» не смог укрепить линию атаки, что станет очередной проблемой в новом турнире.

Гости ответственно играют в обороне, но все же вряд ли им под силу удержать натиск «провансальцев» на их родном «Велодроме». Предполагаем, что «Олимпик» сумеет прервать серию без побед на домашней арене, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии