«Тюменский Легион» – «Сарматы»: что с результативностью?

MHL
Дворец спорта (Тюмень)
СарматыСарматы
Russian Federation

26 сентября в рамках регулярного чемпионата МХЛ состоится игра между «Тюменским Легионом» и «Сарматами» из Оренбуржья. Какой результат встречи наиболее вероятен, узнаете из этого прогноза.

Тюменский Легион — Сарматы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Тюменский Легион

«Тюменский Легион» на старте сезона утвердился в качестве аутсайдера турнира. Однако в последних играх команда приобрела боеспособность. В частности, в серии поединков с «Реактором» подопечные Рустама Камалова обменялись победами. А в первом противостоянии с «Сарматами» коллектив был сильнее в серии буллитов со счётом 2:1.

Слабой стороной «Тюменского Легиона» является отсутствие техничных игроков. Команда предпочитает добиваться результата за счёт дисциплины, тактической обученности и оборонительного хоккея.

Сарматы

«Сарматы» пока отыграли лишь одну полную серию игр против «Кузнецких Медведей». В первой встрече коллектив из Оренбуржья ждало фиаско со счётом 1:2. Однако в следующем противостоянии подопечные Владимира Громилина реабилитировались, одолев соперника со счётом 5:0.  В первой игре против «Тюменского Легиона» команда также выступила неудачно, проиграв со счётом 1:2.

«Сарматам» в этой части сезона крайне необходимо набирать игровую практику. Пока оренбуржцы действуют очень нестабильно.

Тренды

  • В трёх последних играх с участием «Тюменского Легиона» фиксировался тотал меньше (4,5) шайб;
  • В 3 из 4 последних очных противостояний победу праздновали «Сарматы»;
  • В последних четырёх встречах в рамках МХЛ с участием «Сарматов» фиксировался тотал меньше (5,5) шайб.

Прогноз и ставки

2.211win.comТМ4.5

Фаворитом этого противостояния является коллектив из Оренбуржья. Однако в последних играх «Тюменскому Легиону» удалось наладить игру в защите, поэтому «Сарматам» точно не будет легко взломать их оборонительные порядки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии