«Десна» — «Рух» Львов: сыграют ли гости агрессивно?

ДеснаДесна
Ukraine
Premier League
Stadion Yuri Gagarin

27 сентября «Десна» и «Рух» Львов встретятся в борьбе за три очка, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Будет ли настоящая заруба? - читайте ниже.

Десна — Рух Львов. Прогноз на матч чемпионата Украины (27 сентября 2020 года)

Анонс матча

Десна

Клуб из Чернигова неожиданно попал в еврокубки по итогам прошлого сезона, правда своей игрой он это заслужил, ведь в определенной степени стал темной лошадкой чемпионата Украины.

В Лиге Европы «Десна» сразу попала на серьезного соперника в лице немецкого «Вольфсбурга» и так как силы не были равны, подопечные Александра Рябоконя уступили (0:2). Конечно, такой опыт не забывается, поэтому коллектив снова нацелен занять место в верхней части турнирной таблицы.

С начала регулярного чемпионата команда еще ни разу не проиграла, правда прошло всего три тура и главная борьба еще впереди.

Рух Львов

Новичок Премьер-лиги Украины здорово проявил себя в первой лиге и по итогам сезона занял вторую строчку, соответственно пошел на повышение.

Ребята Ивана Федыка прекрасно понимали, что их ждет тяжелые противостояния и напряжении матче, ведь здесь совсем другой уровень команд. Конечно, нужно немного больше времени, чтобы адаптироваться, поэтому неудивительно видеть провальный результат на старте.

В первом туре"Рух" Львов был разгромлен "Ворсклой (2: 5), затем на домашней арене не сумел справиться с "Колосом" (1:2), однако в последней встрече оформил сенсацию, ведь отобрал очки у действующего чемпиона "Шахтера" (2:2).

Тренды

  • Соперники провели две личные встречи, пока между ними ничья.
  • За три тура «Десна» набрала пять очков.
  • С начала чемпионата «Рух» Львов еще ни разу не побеждал.

Прогноз и ставки

1.621xBet.byФ2 (+1.5)

Стоит начать с того, что «Десна» провела очень тяжелый еврокубковый поединок в Германии, плюс стоит учесть тяжелый перелет и эта усталость явно отразится на игре коллектива, поэтому у соперника будет хорошая возможность наконец-то проявить себя.

«Рух» Львов ждет выездной матч, но учитывая вышеперечисленные факты, мы предполагаем, что львовский коллектив сможет как минимум уйти от разгрома, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии