Экспресс на АПЛ от 28.09.2020

Прогнозы на АПЛ на 28.09.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 28.09.2020 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Ливерпуль - АрсеналНачало матча в 01:00 МСК
ЛиверпульЛиверпуль
АрсеналАрсенал
ТМ(3)2.02

Центральным матчем третьего тура Английской Премьер-Лиги станет поединок на «Энфилд», где чемпион принимает столичный «Арсенал». Соперники ровно месяц назад встречались в рамках розыгрыша Суперкубка Англии. В финале этого турнира «канониры» в серии пенальти переиграли мерсисайдцев.

Старт нового турнира прошел для соперников успешно – по три победы из трех возможных. Сегодня встречаются не только команды с лучшей линией нападения, но и самая мощная оборона. Мы считаем, что сегодня не нужно ждать голевую феерию и судьбу поединка решит одни-два гола.

Премьер-лига, Ливерпуль - Арсенал, ТМ(3), 2.02

Фулхэм - Астон ВиллаНачало матча в 22:45 МСК
ФулхэмФулхэм
Астон ВиллаАстон Вилла
ОБН2.10

После трех туров сегодняшние соперники показали абсолютно противоположные результаты. «Астон Вилла» показала свой кубковый характер, что позволило команде со старта пройти два этапа Кубка лиги, переиграв «Бертон Альбион» и «Бристоль». В Премьер-Лиге гости обыграли «Шеффилд Юнайтед» (1:0).

«Фулхэм» проиграл первый тур АПЛ, уступив «Лидсу» (3:4). Лучше дела для «дачников» состоят в Кубке, где у «белых» за плечами два тура. В двух из четырех последних поединков одна из команд не смогла отличиться. Сегодня мы ожидаем, что защита сыграет лучше атаки, и одна из сторон не сможет отличиться.

Премьер-лига, Фулхэм - Астон Вилла, ОБН, 2.10

ЛиверпульЛиверпуль
АрсеналАрсенал
ТМ(3)2.02
ФулхэмФулхэм
Астон ВиллаАстон Вилла
ОБН2.10

Ближайшие Прогнозы на спорт