СИК – ХИФК: кто сильнее?

СИКСИК
Finland
Veikkausliiga
«ОмаСп», (Сейняйоки)
ХИФКХИФК
Finland

СИК принимает на своем поле ХИФК 28 сентября, предлагаем прогноз нашего сайта. Три прошлые очные встречи остались за гостями, кто сильнее сейчас?

СИК – ХИФК. Прогноз на матч чемпионата Финляндии (28 сентября 2020 года).

Анонс матча

СИК

СИК располагается на восьмой строчке с отставанием от сегодняшнего противника в четыре балла. Клуб пропустил всего 17 мячей, но имеет одну из слабейших атакующих линий Финляндии - лишь 16 голов за 16 игр. Коллектив Яна Хонкавары за пять туров потерял очки только с «Лахти» (0:1), одержав сенсационно четыре победы.

Два соперника были с низа турнирной таблицы, ещё дважды получилось огорчить «Интер» Турку (3:2 и 1:0), идущий в тройке лучших.

ХИФК

ХИФК замыкает шестерку сильнейших, имея в копилке 24 очка и пока что проходя в плей-офф. В сентябре клуб ещё не проигрывал, дважды разделив очки с «Мариехамном» (2:2) и «Интером» (0:0), причем в обоих случаях это стоит считать удачным исходом. Победы же были над достаточно грозными оппонентами.

Сначала получилось «отскочить» в противостоянии с ХИКом (4:3), забив четыре гола за пять ударов в створ, а затем была огорчена и «Хонка» (1:0) - один удар и один гол.

Тренды

  • ХИФК пропустил один гол за три очных противостояния.
  • ХИФК не проигрывает на протяжении четырех встреч.
  • СИК забил и пропустил по голу в двух прошлых играх.

Прогноз и ставки

1.731win.comТМ(2,5)

Мы предполагаем, что оптимальной будет ставка на низкий тотал, всё-таки сегодня достаточно важная встреча в плане борьбы за шестерку сильнейших, и лучше командам с первых минут не рисковать. Гости успешно выступают в очных противостояниях, особенно это касается оборонительной линии, так что вряд ли сегодня пропустят более гола. СИК стал неожиданно побеждать, однако это происходило не без доли везения - сегодня в его успех не верим, но много клуб не пропустит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии