«Спартак» – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Динамо» Москва.

Очередное московское дерби. Команды встретятся уже в четвертый раз за последний месяц. Первая их дуэль после возвращения к нормальной жизни была на Кубке Мэра Москвы, где спартаковцы выиграли 4:1.

Затем они встретились в матче чемпионата КХЛ, и «Спартак» вновь был сильнее – 3:1, а вот буквально неделю назад «Динамо» взяло реванш, разгромив соперника со счетом 5:0. «Спартак» тогда проиграл, как говорится, по всем статьям.

Сейчас у «Спартака» будет хороший шанс реабилитировать себя перед своими болельщиками. Наконец-то завершилась серия поражений, позавчера обыгран был «Амур». В то же время, динамовцы уже совсем не те, что были в конце августа-начале сентября. «Динамо» выглядит достаточно убедительно и возьмет очередные очки.

Выбираю победу «Динамо» в матче за 1.57 в БК Parimatch.

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
"ЦСКА-Арена" (Москва)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
1.57betera.byП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.75WinlineХ1

Команды будут встречаться между собой уже в третий раз в сезоне. Каждая из них уже одержала по одной победе, причем в последней встрече динамовцы разнесли соперника в пух и прах со счетом 5:0. На этот раз будет совсем другая игра. Дело в том, что в состав красно-белых вернули...

Читать полностью

Ещё прогнозы