«Салават Юлаев» – «Автомобилист». Ставка Федора Канарейкина

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Автомобилист».
Сможет ли «Автомобилист» прервать полосу неудач? На данный момент екатеринбуржцы проиграли уже три матча – дома «Витязю» (3:4 в овертайме) и минскому «Динамо» (3:4), а также на выезде в Новосибирске (4:6). Три поражения были, в общем-то, по делу. Команда очень много пропускает, но при этом и забивает тоже достаточно. Великолепен в атаке ветеран Павел Дацюк.
«Салават» дома играет в агрессивный атакующий хоккей, здесь единственный момент - как у лидеров обстоят дела со здоровьем. Смогут ли они принять участие в этой игре, я имею в виду Хартикайнена и Гранлунда? Это два ключевых игрока в стане юлаевцев.
Отдаю предпочтение уфимской команде, которая двумя днями ранее при отсутствии ряда ключевых игроков разобралась с «Витязем» (6:5). На мой взгляд, букмекеры недооценивают уфимцев. Мой выбор – победа «Салавата Юлаева» в матче за 3.92 (!) в БК 1хСтавка.
Читайте еще
Новости
13 мая | Хоккей | ||
12 мая | Хоккей | EX | |
12 мая | Хоккей | ||
12 мая | Хоккей | ||
12 мая | Хоккей |