ЦСКА – «Динамо» Москва. Ставка Федора Канарейкина

ЦСКА – Динамо Москва. Ставка Федора Канарейкина (6 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Динамо» Москва.

На старте ЦСКА показывает не совсем ту игру, которую мы привыкли видеть в исполнении армейского клуба. Последние пару сезонов команда играла с большей уверенностью, с большей легкостью. Пока очки даются непросто, но армейцы порой выходят с честью из непростых ситуаций. В недавнем матче они проигрывали «Спартаку» - 0:2, 2:3, но, тем не менее, в итоге смогли победить.

Сейчас команда начинает стабилизировать свою игру. Отметил бы игру армейцев в большинстве, команда реализует те моменты, которые у неё появляются. ЦСКА уверенно действует в атаке. Бывают, конечно, ошибки в обороне, как у всех. Вратарь Шарыченков старается выручать команду, он получает много игрового времени. Но иногда, прямо скажем, его мастерства не хватает и команда пропускает.

«Динамо» никак не может никак найти себя. Остаются проблемы. Предстоящий матч серьезное испытание для бело-голубых. На фоне действующего обладателя Кубка Гагарина интересно будет посмотреть, что из себя представляет нынешнее «Динамо». Ставлю на победу ЦСКА в основное время за 1.93 в БК 1хСтавка.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
1.931xBet.byП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.93betera.byП1

Давние принципиальные соперники. Независимо от занимаемого места командами в турнирной таблице, этим матчи всегда носили особо острый и бескомпромиссный характер.

На сегодняшний день обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы – ЦСКА лидер Запада, «Динамо»...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.92WinlineХ2

Армейцы очень здорово начали сезон, несмотря на многочисленные потери в межсезонье. Команда взобралась на первое место на Западе и по потерянным очкам опережает лидера Востока «Авангард». Последний матч из-за повреждения пропустил капитан ЦСКА Антон Слепышев. Но и без него ес...

Читать полностью

Ещё прогнозы