ChatBot

«Звезда» – «Дизель». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Звезда» – «Дизель».

Пензенский «Дизель» приехал в Москву, имея в активе шестиматчевую победную серию (причем пять матчей завершились победой в одну шайбу). Позавчера пензенские хоккеисты обыграли в Красногорске «Динамо». Динамовцы, кстати, вели в счете (правда, всего 25 (!) секунд). Всего же три шайбы (матч закончился со счетом 1-2) были заброшены за 46 секунд первого периода.

«Звезда» после серии неудачных игр потихоньку выправляет свое турнирное положение. Домашние победы над ЦСКВВС и «Барсом» позволили переместиться на седьмое место в турнирной таблице. А «Дизель» идет вторым, уступая лишь «Нефтянику» из Альметьевска.

За время выступления в ВХЛ клубу из Пензы ни разу не удавалось обыграть в Москве «Звезду». Последний очный поединок – в ноябре прошлого года завершился победой армейцев в овертайме со счетом 3:2, причем по ходу матча москвичи вели в счете 2:0.До этого «Звезда» на своем льду побеждала один раз в овертайме, и 4:3 (в овертайме), и еще трижды в основное время – 4:2, 6:4, 4:1.

Команды порадуют болельщиков своей результативностью. Ставлю на «тотал больше 4,5» за 1.81 в БК Winline.

International
Россия
World Cup Qualification CONMEBOL
"ЛСК ЦСКА им. В. М. Боброва" (Москва)
Россия

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 22:00
Испания:
Франция
1.72
6 июн | 02:00
Эквадор:
Бразилия
1.76
6 июн | 03:30
Оклахома:
Индиана
1.78

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
6 июн | 20:00
Россия:
Нигерия
2.05
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
6 июн | 20:00
Россия:
Нигерия
7.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Cup Qualification CONMEBOL
06 ИЮН | 04:00
Чили

Чили

1.81
Аргентина

Аргентина

Голосов «ЗА»
92.3%
Чили-Аргентина

2 место

UEFA Nations League A Championship Playoff
05 ИЮН | 22:00
Испания

Испания

1.72
Франция

Франция

Голосов «ЗА»
88%
Испания-Франция

Новости