Мало голов и явный фаворит - на что ставить в поединке Украины и Испании

Прогноз на матч Лиги Наций от БК 1xСтавка (13 октября 2020 года)

Сборная Украины переживает не самый приятный период в истории. 1xСтавка анализирует предстоящий матч Лиги наций.

Сборная Украины переживает не самый приятный период в истории. Серия матчей с Испанией (первая игра), Францией и Германией вряд ли вселяла надежду на успех, а кадровая ситуация поставила жирную точку даже для самых больших оптимистов. 

Итог встреч с грандами: 0:4 от Испании, 1:7 от Франции и скромные 1:2 от Германии. 13 октября Украине предстоит еще один матч с Испанией, и проблем у тренерского штаба Шевченко - масса. Ко всем травмированным и заболевшим игрокам присоединился дисквалифицированный Руслан Малиновский, перебравший желтых карточек. Добавьте к этому отсутствие Зинченко, Степаненко, Матвиенко и десятка других игроков - и становится понятно, что победить Испанию будет крайне непросто. 

Велика вероятность, что матч будет проходить под ощутимым преимуществом Испании, а 1хСтавка предлагает следующие варианты ставок. 

Украина не забьет - 2.12

Матчи с участием Испании обычно проходят по одному сценарию. Подопечные Луиса Энрике берут под контроль игру, забивает быстрый гол и на классе доводят поединок до победы. Испанцы берут измором оборону соперника через долгое владение мячом, тогда как оппоненту остается уповать лишь на редкие контратаки. 

Учитывая проблемы Украины в обороне, удержать ворота на замке «сине-желтым» будет очень сложно. Да и ответить голами - еще тяжелее, учитывая отсутствие ряда ведущих игроков. Логичным будет предположить, что хозяева вполне могут уйти с поля без забитых голов. 

Тотал меньше 2,5 - 2.54

Предыдущий матч этих команд завершился крупной победой испанцев - 4:0. Вероятно, украинцы не хотели бы допустить повторения такого крупного поражения. 

Стоит ожидать, что Андрей Шевченко изменит своему игровому плану и потребует от футболистов более закрытой манеры игры. Украина сама не будет много атаковать, но и сопернику постарается перекрыть кислород. При таком ходе игры не стоит ждать большого количества голов. 

Гол Серхио Рамоса - 3,6

Серхио Рамос продолжает бить всевозможные голевые рекорды как в «Реале» так и в национальной команде. Защитник дважды отличился в прошлом матче с Украиной, а всего за последние два года у него шесть голов за «Фурию Роху».

Тут важно помнить, что Рамос - штатный пенальтист команды, и исполняет 11-метровые практически без ошибок (не вспоминать же до сих пор тот самый пенальти с «Баварией»). Но и помимо этого, защитник всегда с удовольствием подключается к угловым и несет опасность со второго этажа. Гол Рамоса по высокому коэффициенту - интересный вариант в последние годы. 

Гол Испании до 15 минуты - 3,5

Сборная Испании - не из тех команд, которые долго запрягают. В предыдущем матче с Швейцарией испанцам понадобилось 14 минут для того, чтобы открыть счет. В первой встрече с Украиной - и вовсе 3 минуты. 

Пока рецепта от такого стартового натиска не нашли, а потому можно попробовать поставить на гол Испании в первые 15 минут игры. 

Следить за Лигой наций всегда интереснее с хорошей ставкой. Заходите на 1хСтавка и выбирайте лучшие варианты прогнозов с большим потенциалом для выигрыша! 

Другие варианты прогнозов по этой ссылке.

УкраинаУкраина
Ukraine
26.03.24
Украина2 : 1Исландия
21.03.24
Босния и Герцеговина1 : 2Украина
20.11.23
Украина0 : 0Италия
17.10.23
Мальта1 : 3Украина
14.10.23
Украина2 : 0Северная Македония
UEFA Nations League A Grp. 4
ИспанияИспания
Spain
26.03.24
Испания3 : 3Бразилия
22.03.24
Испания0 : 1Колумбия
19.11.23
Испания3 : 1Грузия
16.11.23
Кипр1 : 3Испания
15.10.23
Норвегия0 : 1Испания
2.541xBet.byТМ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня