Брайан Ортега — Чан Сунг Джун. Ставка Александра Емельяненко

Брайан Ортега — Чан Сунг Джун. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, дал прогноз на поединок Брайан Ортега — Чан Сунг Джун.

Привет-привет, любители ММА! Я готов поделиться своим мнением на бой Ортеги и «Корейского Зомби». Да, это будет мощная заруба, хочу даже сам посмотреть на нее своими глазами. Поединки корейца всегда получаются зрелищными, он умеет устраивать шоу. Безумно крутой боец. Мало того, что он в партере соперникам шансов не дает, так еще и в стойке накидывает здраво. 

Ортега как обезьянка, может накинуться на шею соперника и висеть на ней до того, как тот не постучит. Сколько раз он это проделывал уже, и никто не мог его скинуть с себя. Но в ударке мало, что из себя он представляет. Холлоуэй показал ему, как нужно бить. Но навыки в партере у него зачетные, он и этого корейца может опрокинуть.

Хорошо, что два борца встречаются, я люблю такие противостояния. Вряд ли будет возня в партере, потому что оба будут бояться туда идти, зная все сильные стороны друг друга. В стойке же я вижу фаворитом «Корейского Зомби», у него и техника получше будет, да и удар держит качественно.

Разбитые морды обоим точно обеспечены, но я делаю свою ставку на победу Чена за коэффициент 1.55 в БК Winline.

Другой прогноз на бой представлен по ссылке.

Featherweight
"Flash Forum", (Абу-Даби)
1.551win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня