Василий Ломаченко — Теофимо Лопес: очередная победа украинца?

Lightweight
Лас-Вегас, США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Василий Ломаченко 18 октября выйдет на ринг и сразится с Теофимо Лопесом, а наш сайт даст прогноз на этот бой. Кто является фаворитом на самом деле? Об этом Вы узнаете далее.

Василий Ломаченко — Теофимо Лопес. Прогноз на бокс (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Василий Ломаченко

Василий провел в совокупности на профессиональном уровне 15 поединков и только на старте карьеры потерпел поражение. Напомним, что на данный момент боксер пребывает на серии из 13 побед, но в текущем году появится на ринге в первый раз. Заметим, что в 2019 году он одержал верх над Энтони Кроллой и Люком Кэмпбеллом.

Ломаченко сейчас является обладателем сразу трех поясов в различных дивизионах и не думает останавливаться на достигнутом. У украинца, конечно, есть план на каждый поединок, но если что-то идет не так, он всегда готов подстроиться под своего соперника. Отличное движение ему позволяет всегда оставаться неудобным для своих оппонентов. Вполне вероятно, что в стартовых раундах он будет осторожничать и стараться понять, как действует Лопес.

Теофимо Лопес

Теофимо еще не знал горечи поражения на профессиональном уровне и выиграл 15 поединков подряд. Подчеркнем, что он владеет поясами чемпиона мира по версиям NABF и IBF. Последний титул ему удалось завоевать в декабре прошлого года в противостоянии с Ричардом Комми, которого он сумел нокаутировать уже во втором раунде.

Таких высот Лопес добился в свои 23 года, и у него впереди еще вся карьера. Американец наносит очень мощные удары и часто отправляет «спать» своих соперников. У него отличное чувство тайминга, а предпочитает он биться на дальней дистанции. Как правило, ему непринципиально работать первым номером, в нужный момент он может и отступить, и действовать на контратаках.

Тренды

  • Ломаченко выиграл 13 поединков подряд.
  • Василий владеет тремя поясами.
  • Предыдущие два боя из трех украинец выиграл решением.

Прогноз и ставки

1.251win.comП1

На наш взгляд, Василий является фаворитом этого поединка, и мы абсолютно согласны с котировками букмекеров на это противостояние. Ломаченко более опытный, но при этом отлично двигается на ринге. Помимо этого, украинец здорово «читает» своих соперников и обладает умением подстраиваться под них. Не думаем, что Лопес выстоит по итогам 12 раундов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бокс

Статистика прогнозов на бокс

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии