Бедене — Раонич: удастся ли аутсайдеру навязать борьбу?

Альяж Бедене — Милош Раонич. Прогноз на матч АТР Антверпен (21 октября 2020 года)

Альяж Бедене

Альяж Бедене

21.10.2020
16:30 МСК
Антверпен, Бельгия
Милош Раонич

Милош Раонич

21 октября Альяж Бедене и Милош Раонич проведут личную встречу в рамках турнира в Антверпене, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Затянется ли матч? - узнайте ниже.

Альяж Бедене — Милош Раонич. Прогноз на матч АТР Антверпен (21 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П14.54
П21.22
ТБ 221.86
ТМ 221.92
Ф1 (+4)1.82
Ф2 (-4)1.97

Альяж Бедене

Словенский теннисист последний раз выходил на корт, еще на Открытом чемпионате Франции, правда в третьем круге был вынужден закончить выступление из-за проблем со здоровьем.

Бедене не выступал две недели и за это время успел не только восстановиться, но и подготовиться к старту турнира в Антверпене, правда только первый матч в Бельгии покажет, что из этого получилось.

Альяж давно не выступал на харде, тем больше ему сразу придется противостоять непростому оппоненту, но не стоит забывать тот факт, что уроженец Любляны любит и умеет выступать в закрытых помещениях, поэтому вряд ли он позволить Милошу Раоничу чувствовать себя комфортно на корте.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Милош Раонич

Канадец здорово сыграл на недавнем турнире в Санкт-Петербурге, однако остановился в шаге от финала, что в принципе стало главным разочарованием, ведь в течение турнирной сетки 19-я ракетка мира действовал как «машина».

Раонич дошел до полуфинала без проигранного сета, но обыграть Борну Чорича не удалось (6-1, 1-6, 6-4). Представитель Канады подал 18 эйсов, правда на розыгрышах просто не успевал за соперником, поэтому и уступил.

Милош почувствовал, что может выступать на высоком уровне и это самое главное, особенно после столько пропущенных соревнований из-за проблем со здоровьем.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели три поединка, пока Аляж Бедене не побеждал.
  • За три личных матчей тотал в 21.5 геймов был пробит дважды.
  • За десять предыдущих игр на харде Милош Раонич добыл семь побед.

 

Прогноз

1.71xBet.byТБ 21.5

Милош Раонич продемонстрировал хороший и атакующий теннис в Санкт-Петербурге, правда опять его подвела игра на розыгрышах, поэтому для словенского теннисиста это хороший пример как нужно действовать.

Альяж Бедене далеко непростой оппонент, правда в матче против канадца ему придется проявить себя на приеме и все время действовать на высоком темпе, тогда появится шанс на победу, правда мы ожидаем напряженный и затяжной матч, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

136Прогнозов
58Выигрыш
5Возврат
73Проигрыш
-65.65% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли