Хабиб Нурмагомедов — Джастин Гейджи. Прогноз Александра Емельяненко

Хабиб — Гейджи. Прогноз и ставки Александра Емельяненко (24 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, подготовил прогноз на поединок Хабиб Нурмагомедов — Джастин Гейджи.

Привет, друзья! Поделюсь своим мнением на жаркий-жаркий бой Хабиба и Джастина. Поединок получится тяжелым для Нурмагомедова, ну а для Гейджи и подавно. Как я и говорил в своем последнем интервью, Хабиб как никогда близок к первому поражению в карьере. Сегодня разложу все по полочкам.

На этот раз будет все неоднозначно, потому как у американца есть оружие, которым он может противостоять непобежденному бойцу.

Боевой характер и умение защищаться от тейкдаунов — это про него. Думаю, он самый неудобный соперник для Хабиба за всю карьеру. Не знаю, насколько сейчас готов биться Нурмагомедов. Потеря отца не могла не отразиться на его психологии. Непонятно, как он готовился к этой встрече, кто его «гонял» и тренировал вместо Абдулманапа. Гейджи же готовился в привычном для себя темпе и набирал форму. 

Даже может быть такое, что Хабиб недооценитГейджи, ведь до этого он всегда всех побеждал в одинаковом стиле и не выдумывал ничего нового. Но вырваться из контроля в партере и подняться на ноги, на мой взгляд, американец может. Да и раньше еще никто не тряс Хабиба в стойке, поэтому подбородок у него «зеленый», и он даже от одного хорошего удара может поплыть.

Конечно, буду болеть за Хабиба и держать за него кулаки. Но если рассуждать объективно, то вижу хорошие шансы у Гейджи в этом поединке. Еще раз повторюсь, что это самый сложный оппонент для Хабиба. И он подобрался к нему в самое неподходящее время, когда в моральном плане Нурмагомедову очень тяжело.

В общем, мой прогноз - победа Джастина Гейджи за коэффициент 3.98 в букмекерской конторе Winline. А для любящих рискнуть – можно взять и досрочный выигрыш американца, в таком случае кэф вырастет до 6,20.

Желаю и вам удачи в ставках. Насладитесь боем как следует!

Прочитайте еще прогноз на бой Хабиб - Гэтджи от нашей редакции на этот бой.

6.21win.comП2 досрочно
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.981win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня