«Интер» – «Боруссия» Менхенгладбах: на что поставить в матче?

Champions League Grp. B
Giuseppe Meazza
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 13= 3- 14-0.1%

Одним из самых интригующих противостояний первого игрового дня Лиги Чемпионов 21 октября является матч между «Интером» и менхенгладбахской «Боруссией» - читайте наш прогноз на этот поединок.

Интер – Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Интер

Ситуация в«Интере»перед стартом в Лиге Чемпионов не самая лучшая.Во-первых, в команде разразилась эпидемия коронавируса.Сразу шесть игроков недоступны из-за этой болезни.Речь идет о Радже Найнголлане, Милане Шкриниаре, Роберто Гальярдини, Эшли Янге, Ионуце Раду и Алессандро Басстони.

Во-вторых, старт «нерадзурри» в Серии А вызывает некоторые опасения. Сначала «черно-синие» в боевом матче победили «Фиорентину» (4:3), потом разгромили «Беневенто» (5:2), но затем была ничья с «Лацио» (1:1) и поражение в дерби от «Милана» (1:2).

Не добавляет оптимизма болельщикам команды и статистика выступлений «Интера» в Лиге Чемпионов. «Нерадзурри» пробились сюда третий раз подряд, но в обоих предыдущих розыгрышах «Интер» так и не вышел из группы. На последнем турнире итальянцы выиграли только два из шести матчей, уступив первые два места дортмундской «Боруссии» и «Барселоне».

При этом дома в рамках ЛЧ «нерадзурри» за последние семь поединков проиграли только «Барсе». В других встречах группового этапа в прошлом году «Интер» победил «Боруссию» (2:0) и сыграл вничью со «Славией» (1:1).

Боруссия М

Менхенгладбахская «Боруссия» в групповой этап Лиги Чемпионов пробилась только третий раз в истории. В последний раз немцы играли на этом уровне в сезоне 2015/2016. В обоих случаях «Боруссия» не смогла пройти дальше, заняв четвертое и третье место.

В прошлом сезоне Бундеслиги «жеребята» стали четвертыми, поэтому снова получили шанс проявить себя на высочайшем уровне.

В чемпионате «пруссаки» стартовали неудачно. Подопечные Марко Розе за четыре матча заработали только пять очков, поэтому находятся на 11-м месте. В этих встречах «Боруссия» сыграла вничью с «Унион Берлином» (1:1) и «Вольфсбургом» (1:1), победила «Кёльн» (3:1), и проиграла «Боруссии» из Дортмунда (0:3).

Отметим, что в прошлом сезоне «пруссаки» играли в Лиге Европы. Здесь немцы заработали восемь очков, но все равно не вышли в 1/16 турнира. «Боруссия» уступила первые два места «Роме» и «Истанбулу».

Травмированы у «Боруссии» Андреас Поульсен, Денис Закария и Валентино Лазаро. Под вопросом участие Мамаду Дюкура.

Тренды

  • «Интер» проиграл только два из последних 16 официальных поединков.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в шести из семи минувших официальных матчей «Интера».
  • Эта же ставка выиграла в семи из десяти предыдущих официальных встреч менхенгладбахской «Боруссии».
  • В гостях «Боруссия» проиграла и выиграла по три матча из семи последних официальных поединков.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла во всех пяти минувших официальных гостевых встречах «Борусии».
  • За четыре очные матчи «пруссаки» «Интер» обыграть так и не сумели.Встречи в Германии заканчивались ничьими, а в Италии «Интер» выигрывал.Правда, пересекались эти команды в последний раз в 70-х годах прошлого века.

Прогноз и ставки

2.06Fonbet.by1Х+ОБЗ

В целом, несмотря на все проблемы с составом и не уверенный старт, фаворитом этой дуэли выглядит«Интер».Во-первых, «Боруссия» сейчас выступает плохо даже с середняками.Дортмундской«Боруссии»«прусаки» и вовсе проиграли 0: 3.Во-вторых - у команды Марко Розе не самая опытная команда.Менхенгладбахцы не играли в Лиге Чемпионов четыре года, и даже в более скромной Лиге Европы «Боруссия» так и не сумела выйти из группы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0.07%от прибыли
logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли

Комментарии