«Кузнецкие Медведи» – «Сибирские Снайперы»: хозяева стали гостями

MHL
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)

20 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ в ледовом дворце спорта «Сибирь» состоится встреча «Кузнецкие Медведи» – «Сибирские Снайперы». В первом матче борьба шла только до третьего периода, после чего формальные гости смели своего оппонента с площадки. Смогут ли новокузнечане достойно ответить сопернику? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Кузнецкие Медведи – Сибирские Снайперы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (20 октября 2020 года)

Анонс матча

Кузнецкие Медведи

«Кузнецкие Медведи»провели очень качественные сорок минут, оказывая новосибирцам достойное сопротивление. Но дальше у подопечных Алексея Коледаева то ли сил не хватило бодаться с соперником, то ли их прибила быстрая шайба «снайперов» в третьем периоде. «Медведи» тут же посыпались, пропустив в итоге три шайбы с интервалом в две с половиной минуты, а затем состоялся и контрольный выстрел в голову – 1:5.

Вообще про этих парней даже и сказать что-то хорошее трудно. Из одиннадцати матчей проиграно десять, набрано только три очка, забрасывают мало, пропускают много. Победа над «Сарматами» (2:1) сродни ложке меда в бочке дегтя.

Сибирские Снайперы

«Сибирские Снайперы»стабильностью не блещут. В последнее время у команды многовато поражений, но надо сказать, что календарь у них сейчас не самый простой. Противостояния против «Толпара» (3:6, 4:3), «Авто» (4:5 Б, 3:4), «Белых Медведей» (2:4, 3:4 Б) и «Стальных Лис» (5:3, 2:3 ОТ) получились очень интересными и напряженными, другое дело, что очков набрали мало: всего лишь семь.

Десятое место в таблице Восточной конференции – это явно не то, на что рассчитывает тренерский штаб во главе с Дмитрием Гоголевым. Отчасти тому поспособствовала слабая игра на старте сезона в играх против альметьевского «Спутника» и «Реактор». Впрочем, если сибиряки продолжат играть в том же духе, то попадание в зону плей-офф станет вопросом времени.

Тренды

  • «Медведи» не обыгрывают «снайперов» на протяжении пяти матчей подряд;
  • Формальные хозяева занимают предпоследнее место по среднему количеству пропущенных шайб за матч (4,45 гола).

Прогноз и ставки

1.66zenith.comФ2(-2)

«Сибирские снайперы» должны уверенно брать и второй матч, тем паче, что играют они его у себя дома (хоть и формально они сегодня выездная команда). «Кузнецкие Медведи» настолько в разобранном состоянии, что они даже находясь вшестером на льду, проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
100%

2 место

NHL
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.4%

3 место

NHL
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии