«Ренн» — «Краснодар». Ставка Максима Калиниченко

Ренн — Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (20 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Ренн» – «Краснодар».

Большой день для «Краснодара» - первая игра в групповом этапе Лиги чемпионов. И выиграть в этом матче у «быков» есть все шансы. Встречаются краснодарцы с французским «Ренном», правда, у него дома.

Думаю, у «Краснодара» есть определенная расслабленность в ЛЧ сейчас. Расслабленность в том плане, что от него многого не ждут. Все-таки это первые выступления команды в главном турнире Европы.

Хотя, конечно, нашлись те, кто считают группу у «Краснодара» легкой. Мол «Севилья» из Лиги Европы и разваливающийся в этом сезоне «Челси» - не соперники «быкам».

Впрочем, игра с «Ренном» - это отличный шанс хорошо начать выступления в ЛЧ. Хотя в 100% победе «Краснодара» здесь я не уверен. «Ренн» хорошо выступает в последние годы в Лиге 1. Неспроста он заслужил право выступать в ЛЧ. Помимо ПСЖ во Франции есть много клубов уровня «Ренна», которые также могли пройти в этот турнир. Но вышел в итоге «Ренн».

Французы давно не знают поражений. В новом сезоне они еще не проигрывали. За семь туров – пять побед и две ничьи. Это хороший результат для конкурентной Лиги 1. «Ренн» сейчас – крепкая и собранная команда.  

«Краснодар» же в чемпионате России играет пока не на высоте. Есть у «быков» и не нужные проигрыши и ничьи. Хотя стоит отдать им должное, в квалификации в Лигу чемпионов они показали себя отлично. Особенно на фоне других российских команд.

В этом матче я не берусь гадать, кто точно победит. Не уверен я также в том, будет ли ничья в этой игре. Но, по моему мнению, «Краснодар» будет биться до последнего. Скорее всего, он постарается взять очки в игре с «Ренном», перед матчами с действующим чемпионом Лиги Европы и третьим местом АПЛ.

Моя ставка – «Краснодар» не проиграет в этом матче. Коэффициент 2.12 дает на такой исход БК МарафонБет.

Читайте еще один прогноз на этот матч на нашем сайте здесь.

РеннРенн
France
17.03.24
Ренн2 : 0Марсель
10.03.24
Лилль2 : 2Ренн
03.03.24
Ренн1 : 2Лорьян
29.02.24
Ле Пюи1 : 3Ренн
25.02.24
ПСЖ1 : 1Ренн
Champions League Grp. E
"Роазон Парк" (Ренн)
КраснодарКраснодар
Russian Federation
12.03.24
Химки2 : 0Краснодар
08.03.24
Ростов2 : 1Краснодар
02.03.24
Краснодар1 : 1Рубин
22.02.24
Краснодар2 : 1Торпедо
18.02.24
Краснодар1 : 0Урал
2.12Marathonbet.byХ2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.781xBet.byничья

«Ренн» здорово провел минувший сезон Лиги1, где в сокращенном турнире добыл путевку для участия в Лиге чемпионов. Старт нового первенства хозяева начали в чемпионском стиле и только сами у себя отняли серьезное преимущество перед ПСЖ, сыграв в двух последних...

Читать полностью

Ещё прогнозы