«Зенит» — «Брюгге». Ставка Максима Калиниченко

Зенит — Брюгге. Прогноз Максима Калиниченко (20 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Зенит» – «Брюгге».

Новая попытка «Зенита» взобраться на гору Лиги чемпионов. Хотят попытаться питерцы, если не дойти до вершины, то хотя бы добраться до середины.

Стартует групповой этап еврокубка. В его первом туре «Зенит» принимает дома «Брюгге» из Бельгии. Матч пройдет на «Газпром Арене» без зрителей.

Снова подходит «Зенит» к Лиге чемпионов в неплохой форме и с огромными ожиданиями. Снова эксперты разделились на два лагеря: одни считают, что группа несложная у питерцев и в плей-офф они должны выходить, другие, что шансов у «Зенита» почти нет.

В любом случае, первый матч в ЛЧ дает шанс команде Сергея Семака показать свои силы и настрой. Соперник приезжает самый легкий в группе. Пока «Лацио» и «Боруссия» грызут друг друга в Риме, у питерцев есть шанс заработать столь необходимые очки дома.

Хотя назвать «Брюгге» проходным соперником точно нельзя. Бельгийский клуб – завсегдатай еврокубков последних лет. Сейчас эта команда находится в неплохой форме.

До последнего тура в чемпионате Бельгии была у нее серия из пяти побед подряд. Причем побеждал «Брюгге» уверенно, часто много забивая. В последнем туре вот сыграл вничью со «Стандардом».

А вот «Зенит», если смотреть на статистику, не может похвастаться такой серией побед. Питерцы буксуют в каждом втором туре РПЛ, часто играя вничью. Из-за этого они все не могут оторваться от «Спартака», с которым идут бок о бок в гонке за лидерство в чемпионате.

Подопечные Семака иногда тоже много забивают, но уже в следующем туре могут сыграть вничью – 1:1. Поэтому точно прогнозировать счет или количество голов в их игре с «Брюгге» я не собираюсь.

Выберу более надежную и простую ставку: «Зенит» выиграет в этом матче. В линии от БК МарафонБет поставить на это можно за 1,72.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

ЗенитЗенит
Russian Federation
23.03.24
Црвена Звезда1 : 0Зенит
13.03.24
Зенит2 : 0Динамо М
09.03.24
Урал1 : 4Зенит
02.03.24
Зенит0 : 0Спартак
13.02.24
Зенит4 : 1Сантос
Champions League Grp. F
"Газпром Арена" (Санкт-Петербург)
БрюггеБрюгге
Belgium
17.03.24
Сент-Трюйден2 : 1Брюгге
14.03.24
Брюгге3 : 0Мольде
10.03.24
Брюгге3 : 1Ауд-Хеверле Левен
07.03.24
Мольде2 : 1Брюгге
03.03.24
Генк0 : 3Брюгге
1.72Marathonbet.byП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

1.741xBet.byП1

В северной столице встречаются первая команда России и бельгийский «Брюгге».

«Зенит» неплохо стартовал в новом сезоне Премьер-Лиги, где после 11 туров занимает первую позицию в турнирной таблице. В последнем матче питерцы обыграли «Соч...

Читать полностью

Ещё прогнозы