«Слован» Либерец — «Гент»: ставим на гостей?

Europa League Grp. L
«У Нисы», (Либерец)
ГентГент
Belgium
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 22 октября «Слован» из города Либерец принимает «Гент». Смогут ли хозяева удержать бельгийского лидера? — ответ в нашем материале.

Слован — Гент. Прогноз (кф. 2,22) на матч Лиги Европы (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Слован Либерец

«Слован» из города Либерец по итогам минувшего сезона сумел добыть только пятое место, что принесло необходимость пробиваться в групповой этап через квалификацию, с чем команда прекрасно и справилась.

«Сине-белые» по очереди одолели «Ритеряй» (5:1), «Стяуа» (2:0) и АПОЭЛ (1:0). После шести туров нового первенства Первой лиги Чехии в активе команды три победы и ничья, что и принесло 10 очков и пятую промежуточную позицию в турнирной таблице. Перед этой игрой потерь в составе хозяев нет.

Гент

Уже пять лет болельщики ждут от «Гента» повторения триумфа в Жюпиле Лиге, но в минувшем сезоне довольствовались лишь серебряными наградами. Свой путь в группу Лиги Европы команда проложила, выбив «Рапид» (2:1) в главном турнире Европы, но после поражения от киевлян с общим счетом 1:5 перешли в соревнования рангом ниже.

После девяти туров текущего сезона высшей лиги Бельгии «буйволы» добыли только три победы и занимают непривычную 13-ю позицию в турнирной таблице. В последнем туре «бело-голубые» уступили «Скркль-Брюгге» (2:5), на что мы давали прогноз.

Сегодня не сыграют Арсланагич, Болат, Де Бюрн и Чакветадзе.

Тренды

  • «Слован» выиграл 4 из 5 последних очных матчей
  • «Гент» проиграл 4 из 5 последних поединков
  • «Гент» проиграл 6 из 8 последних выездных матчей
  • «Слован» не проигрывал на протяжении девяти домашних матчей

Прогноз и ставки

2.221win.comФ1(0)

«Гент» имеет серьезный послужной список, но последние матчи в еврокубках, да и в чемпионате страны, сигнализируют, что не все ладно у команды. Особенно отвратительно «буйволы» играют на выезде.

Либерец имеет молодую и физически крепкую команду, в которой есть кому убежать вперед и создать напряжение у ворот противника. Мы отдадим предпочтение чешскому клубу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии