ТОП бонусов новым игрокам!

«Зальцбург» – «Локомотив». Прогноз Максима Ромащенко

Слушать
Зальцбург - Локомотив

Максим Ромащенко – белорусский и украинский футболист, полузащитник и нападающий, футбольный эксперт – специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на матч Лиги Чемпионов «Зальцбург» – «Локомотив».

Оба клуба попали в очень тяжелую группу Лиги Чемпионов, где компанию им составляют «Бавария» и мадридский «Атлетико». Поэтому матч крайне в первую очередь важен с точки зрения борьбы за третье место, дающее право на выход в плей-офф Лиги Европы.

«Зальцбург», лидер австрийского футбола последних лет, начал новый сезон с четырех подряд побед в национальной Бундеслиге. В последнем туре со счетом 7:1 был разгромлен «Хартберг». Команда играет в быстрый энергозатратный футбол немецкого типа, и это приносит свои плоды.

«Локомотив» после не слишком удачного старта в российской Премьер-Лиге постепенно нащупал свою игру, и вот уже четыре матча подряд очков не теряет. Команда традиционно дисциплинированно играет в обороне, благодаря чему пропустила меньше всех мячей в чемпионате (наряду с «Зенитом»).

Мне все-таки хочется верить, что российский клуб сыграет надежно в обороне и не позволит разгуляться форвардам хозяев. Думаю, «железнодорожники» не уступят.

Мой прогноз – двойной шанс «Локомотива». В БК Winline на такой исход предлагается коэффициент 2.58.

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

15 авг | 16:15
ЦСКА:
Факел
1.73
15 авг | 18:30
Ростов:
Рубин
2.15
15 авг | 20:45
Краснодар:
Ахмат
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
15 авг | 22:30
Севилья:
Райо Вальекано
2.33
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
15 авг | 22:30
Севилья:
Райо Вальекано
1.90

Ставки дня

1 место

15 Августа08:00
88.9%за прогноз
First League
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
ВелесВелес Москва
1.75

2 место

15 Августа14:00
86.4%за прогноз
Premier League
РодинаРодина
АкронАкрон Тольятти
1.82

3 место

15 Августа16:15
82.8%за прогноз
Premier League
ЦСКАЦСКА
ФакелФакел
1.73

Актуальные новости