Лучшие ставки на матч «Лестер» - «Заря»

Прогноз на матч Лиги Европы (22 октября 2020 года)

Сегодня в группе G ожидается интересный поединок между «Лестером» и «Зарей». 1xСтавка советует, как заработать на матче Лиги Европы.

Сегодня в группе G ожидается интересный поединок между «Лестером» и «Зарей». Обе команды только в последнем туре прошлого сезона своих чемпионатов лишились шансов на путевку в Лигу чемпионов, потому начинают еврокубковый сезон в Лиге Европы. 

Оба тренера дали понять, что хотят добиться в этом турнире максимума для своих клубов. Другой вопрос, что понятие «максимум» для команд разное. Если для украинцев за счастье будет уже выйти из группы, то «лисы» как более сильная и звездная команда нацеливаются скорее на победу в турнире.

Отсюда вывод, что подопечные Брендана Роджерса начнут выкладываться на полную уже ближе к решающим стадиям плей-офф, а пока могут позволить себе не лезть из кожи вон ради победы и выставить «полуторный» состав. Тем более, у «Лестера» - серьезные кадровые проблемы из-за травм четырех игроков основы: Сеюнджю, Перейры, Ндиди и Варди. 

Роджерсу нужно грамотно распределить силы здоровых футболистов так, чтобы хватило не только на ЛЕ, но и на АПЛ, посему в матче с «Зарей» мы не увидим всех сильнейших. Брендан точно прибережет нескольких игроков на предстоящую важную игру с «Арсеналом».

А вот для луганчан матч с «Лестером» - один из важнейших в сезоне, так что они однозначно сделают все, чтобы набрать очки в матче с таким соперником. Учитывая, что команда Скрипника стабильно неплохо показывает себя в матчах с более сильными оппонентами - к примеру, отобрала в этом сезоне очки у двух украинских грандов, «Шахтера» и «Динамо» - то можно ожидать и неплохого результата в поединке с «Лестером». Также у украинцев больше еврокубкового опыта, что, к примеру, отмечает и капитан «лис» Джонни Эванс.

Ввиду этого можно попробовать поставить на непроигрыш «Зари» (на 1xСтавка это можно сделать с коэффициентом 3,74). Также весьма привлекательным видится вариант с победой луганчан с небольшой форой. К примеру, на 1xСтавка можно поставить с коэффициентом 1,9 на то, что команда Скрипника выиграет в игре с «Лестером» с форой 1,5.

Еще интересной видится ставка на то, что обе команды забьют, аналитики 1xСтавка предлагают на это событие коэффициент 2,1. «Заря» - не из тех команд, кто тупо отсиживается в обороне - напротив, она привыкла забивать. Неважно, с кем играют подопечные Скрипника - они практически всегда отличаются хотя бы одним голом. Ну а «Лестер» после травмы Варди хоть и с трудом организовывает забитые мячи, но все же «Зарю» точно способен огорчить - тем более, у луганчан не самая надежная оборона.

Если кому и настало время забивать в «Лестере» - так это Келечи Ихеаначо, который в отсутствие Джейми Варди получает прекрасный шанс себя проявить. Если вы верите в то, что нигериец отличится в воротах «Зари» - можете поставить на его гол с коэффициентом 1,725. Что касается игроков луганской команды, то самым вероятным видится гол Александра Гладкого - коэффициент на его забитый мяч равен 4,5.

Смотрите матчи Лиги Европы, делайте ставки и побеждайте с 1xСтавка! 

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

ЛестерЛестер
England
12.03.24
Динамо Киев2 : 0Заря
07.03.24
Заря2 : 0Минай
03.03.24
Александрия0 : 0Заря
26.02.24
Заря1 : 0Ворскла
14.12.23
Заря4 : 0Брейдаблик
Europa League Grp. G
ЗаряЗаря
Ukraine
17.03.24
Челси4 : 2Лестер
09.03.24
Халл Сити2 : 2Лестер
05.03.24
Сандерленд0 : 1Лестер
02.03.24
Лестер1 : 2КПР
27.02.24
Борнмут0 : 1Лестер
2.11xBet.byОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы