«Ренн» — «Анже»: кто на лидера?

РеннРенн
France
Ligue 1
«Роазон Парк», (Ренн)
АнжеАнже
France
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 23 октября «Ренн» принимает «Анже». Смогут ли гости отобрать очки у лидера? — ответ в нашем материале.

Ренн — Анже. Прогноз на матч чемпионата Франции (23 октября 2020 года)

Анонс матча

Ренн

По итогам минувшего сезона «Ренн» остановился на третьей позиции вместе со всем сезоном Лиги1. Команда не растеряла игроков, даже наоборот – усилила состав, что принесло свои плоды уже в новом первенстве. После семи туров в активе «красно-чёрных» четыре победы и три мировые, которые принесли 15 очков и вторую позицию вместе с ПСЖ.

После великолепной серии побед подопечные Жюльена Стефанасыграли вничью с «Реймсом» (2:2) и «Дижоном» (1:1), что стоило хозяева первого промежуточного места.

Сегодня не смогут выйти на поле Мауасса и Ньянг.

Анже

«Анже» минувший сезон завершил на 11-й позиции, доказав скептикам, что у команды есть потенциал и надежды на лучшее, а не только борьба за выживание. За лето в команде прошла небольшая ротация, традиционная для многих клубов Франции – в команду пришли и ушли несколько игроков из соседних государств.

За семь туров нового первенства в активе «les scoïstes» уже три виктории и ничья, которые принесли 10 очков и 11-е место в текущей турнирной таблице. После успеха в игре с «Брестом» (3:2), «черно-белые» проиграли и сыграли вничью с «Мецем» (1:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не сыграют Капелль, Кулибали, Перейра и Эль Мелали.

Тренды

  • «Ренн» не проигрывает на протяжении семи матчей подряд
  • «Анже» не смог забить в 4 из 10 последних выездных матчей
  • У «Ренна» серия из 12 домашних матчей без поражений
  • Последний личный матч завершился победой «Ренна» (1:0)

Прогноз и ставки

2.131win.com1Х+ОБЗ

«Ренн» провел нелегкий поединок Лиги чемпионов с «Краснодаром», что может отразиться физическом состоянии хозяев. «Анже» не очень успешно играет на выезде, но забивает регулярно.

По нашему мнению, сегодня нас ждет размеренный футбол с минимальным количеством голевых моментов, при этом вряд ли игроки отпустят поклонников без забитых мячей. Скорее всего, хозяева добудут очередные турнирные баллы, но мы подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии