Лучшие ставки на 1xСтавка к субботнему Класико

Прогноз на матч чемпионата Испании от БК 1xСтавка (24 октября 2020 года)

Варианты и для фанов «Реала», и для болельщиков «Барселоны».

Для «реалистов»: гол Серхио Рамоса за 4,5

Капитан мадридского клуба все же успел восстановиться к битве на каталонских полях после травмы, полученной в матче с «Кадисом». «Реал» сейчас откровенно плох, уступив и тому же «Кадису», и «Шахтеру» на неделе в Лиге чемпионов. Очень тяжелым выглядит центр поля, впереди Винисиус забивает в лучшем случае раз с пяти попыток, а Бензема никак не наберет форму конца прошлого сезона.

В таких условиях, когда вряд ли удастся создать много моментов, стоит ждать опасности после подачи стандартов. А это вотчина Рамоса, который является самым результативным защитником в истории клуба не только за счет 11-метровых. Но, если уж говорить о пенальти, то стоит помнить, что именно Серхио - их штатный исполнитель у гостей. В матчах такого уровня испанские судьи всегда не прочь попасть на первые полосы газет, а 11-метровый в пользу «Реала» - проверенное средство для этого.

Для «блаугранас»: победа за 2,07

Логичное продолжение слов о том, что «Реал» нынче совершенно не впечатляет. «Барселона» тоже в первых двух турах выглядела заметно ярче (победы с общим счетом 7-0), чем в двух последующих (1 очко из 6 возможных). Однако виктория над «Ференварошем» показала, что команду задели последние неудачи. Даже в меньшинстве за 20 с лишним минут вице-чемпионы переиграли венгров со счетом 2:1.

«Реал», даже хромающий на обе ноги, конечно, все равно соперник на голову выше команды Сергея Реброва, при всем к ней уважении. Но не в данный момент: слишком много мотивации у подопечных Кумана и самого голландского тренера. Месси пока забивал в этом сезоне только с пенальти, после саги с неудавшимся уходом из клуба аргентинец точно будет максимально мотивирован проявить себя именно в Класико.

В отличной форме Фати, а у «Реала» как раз нет Карвахаля на правом фланге обороны. Постепенно набирает форму Коутиньо, который способен оставить в дураках Каземиро, которому было непросто справляться даже с атаками «Кадиса». Рано или поздно должно прорвать Гризманна и Дембеле - в общем, группа поддержки у Месси внушительная, а уж аргентинец даже если не забьет сам, пару-тройку моментов для коллег точно создаст.

Делайте ставки на Класико на 1xСтавка - и зарабатывайте на главном клубном матче мира!

Другие прогнозы по этой ссылке.

2.071xBet.byП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы