«СКА-Варяги» – «Русские Витязи»: гости сильнее?

СКА-ВарягиСКА-Варяги
Russian Federation
MHL
«Хоккейный Город» (Санкт-Петербург)
Русские ВитязиРусские Витязи
Russian Federation

26 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ состоится встреча «СКА-Варяги» – «Русские Витязи». Заметит ли один из фаворитов своего соперника на поле или же тот сможет дать серьёзный отпор сопернику? Читайте об этом в нашем прогнозе.

СКА-Варяги – Русские Витязи. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (26 октября 2020 года)

Анонс матча

СКА-Варяги

«СКА-Варяги»в последний раз играл очень давно, практически две с половиной недели назад, но из-за того, что их соперники были отправлены на карантин. Впрочем, эта пауза подопечным Алексея Воробьёва скорее на пользу, чем во вред, поскольку в турнирной таблице коллектив идёт на слишком низкой позиции – только пятнадцатое место в Западной конференции.

Впрочем, в последних семи матчах игра была не настолько плохой, что нужно было посыпать голову пеплом. Да, набрали только шесть очков (меньше половины), но «Спартак» (2:3 ОТ), «Атлант» (1:3, 3:2 Б) и «Красная Армия» (1:2, 4:5 Б) – это очень серьёзные соперники, которые классом всё-таки выше. Заполучить больше баллов можно было в противостоянии против «Академии Михайлова» (2:3, 4:3 Б), но силы двух команд были равны, поэтому такой результат закономерен.

Русские Витязи

«Русские Витязи»продолжают преследовать «Динамо» и «Локо» в турнирной таблице. С москвичами коллектив Рустема Камалетдинова по потерянным очкам идет нога в ногу, от ярославцев подольчане отстают лишь на один балл.

Из последних результатов отметим победы над «Алмазом» (4:2, 7:5), и «Спартаком» (3:2, 5:1). И с теми, и с другими получилось добыть убедительные победы не только по счёту, но и по игре, результативность «витязей» в атаке не сказывается серьёзным образом на действия в обороне (в среднем пропускают без малого два гола за игру). Кажется, что «армейцам» сегодня ловить нечего.

Тренды

  • Сразу пять хоккеистов гостей набрали 15 и более баллов за результативность: у Дмитрия Зайцева 17 (11+6) очков, Семён Демидов набрал на одно меньше (8+8), по 15 баллов по системе гол + пас записали на свой счёт Кирилл Кондырев (10+5), Иван Зинченко (5+10) и Даниил Бакластов (2+13);
  • «СКА-Варяги» проиграли «витязям» семь матчей из восьми.

Прогноз и ставки

1.881win.comФ2(-1.5)

Подмосковный коллектив, помимо того, что находится в хорошей форме и имеет сильнее состав, не будет по ходу матча ловить игровой ритм, в отличие от своего соперника. То есть, по такому раскладу шансов у «варяг» победить нет. Разгромно бы не проиграть, уже хорошо будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии