«Боруссия» Дортмунд — «Зенит»: получится ли матч богатым на голевые моменты?

Champions League Grp. F
Signal Iduna Park
ЗенитЗенит
Russian Federation

28 октября «Боруссия» Дортмунд и «Зенит» встретятся во втором матче группового этапа Лиги Чемпионов, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Пробьют ли соперники тотал? - читайте ниже.

Боруссия Дортмунд — Зенит. Прогнозы и ставки на тотал матча Лиги Чемпионов (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Шмели» провели хорошую встречу перед матчем с «Зенитом», ведь в рамках внутреннего чемпионата Германии коллектив разобрался с «Шальке» (3:0). Конечно, такого результата можно было ожидать, так как соперник переживает сложный период в сезоне.

Что касается Лиги Чемпионов, то «Боруссия» Дортмунд неудачно стартовала, так как уступила итальянскому «Лацио» (1:3), правда на выезде. Гости провели немало опасных атак, но поразить ворота Томаша Стракоша удалось лишь Эрлингу Холанду на 71 минуте.

Теперь ребятам Люсьена Фавра придется включать скорости и брать три очка, ведь после предыдущей встречи в еврокубках команда оказалась на последнем месте в группе F.

Зенит

Команда из Санкт-Петербурга проиграла свой предыдущий поединок в чемпионате России, поскольку «Рубин» сыграл более надежно в обороне и прекрасно воспользовался своими голевыми моментами, хотя их можно было пересчитать на пальцах одной руки (1:2).

В Лиге Чемпионов «Зенит» также подвел своих болельщиков, ведь клуб дома не справился с «Брюгге». Казалось, что хозяева покажут достойную игру и подтвердят статус фаворита, однако на 93-й минуте Шарль де Кетеларе огорчил коллектив Сергея Семака и оставил ни с чем (1:2).

Такой результат явно не входил в планы Артема Дзюбы и компании, поэтому в Дортмунде придется выкладываться на максимум, чтобы заработать первые очки, соответственно все силы будут брошены вперед.

Тренды

  • В 2014 году команды провели два поединка в еврокубках и обменялись победами.
  • За пять последних домашних матчей «Боруссия» Дортмунд забила 14 мячей.
  • «Зенит» не проигрывает на выезде в течение трех игр.
  • В пяти предыдущих встречах команда Сергея Семака забила 12 голов.

Прогноз и ставки

1.741win.comТБ 3

Обе команды находятся далеко не в самой лучшей ситуации после поражений в Лиге Чемпионов, но еще есть время, чтобы все исправить, и многое будет зависеть от второго матча.

«Боруссия» Дортмунд будет атаковать изо всех сил, тем более встреча пройдет в родных стенах, где команда в этом сезоне еще не проигрывала, поэтому сопернику стоит ждать настоящего прессинга со стороны хозяев.

Скорее всего, «Зениту» придется играть на контратаках, правда на счету коллектива ноль очков, поэтому у них нет другого выхода, кроме как идти ва-банк, соответственно ждем результативную встречу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.761xBet.byП1 в один мяч

«Боруссия» неожиданно проиграла в первой игре группового этапа Лиги чемпионов римскому «Лацио», причем со счетом 1:3, на что мало кто мог бы дать прогноз.

В Бундеслиге у «шмелей» дела обстоят намного лучше. Кроме поражения от «Аугсбург...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии