ТОП бонусов новым игрокам!

Феликс Оже-Альяссим - Вашек Поспишил. Прогноз на матч АТР Вена

Вена, Австрия
Феликс Оже-АльяссимКанада
Вашек ПоспишилКанада
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+1=0-2
ROI-0.1%
Андрей
Слушать
Феликс Оже-Альяссим - Вашек Поспишил
Вашек Поспишил еще никогда в своей карьере не обыгрывал Феликса Оже-Альяссима. Сумеет ли уроженец Вернона сделать это в этой встрече? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссим вполне прилично сыграл на двух турнирах в Кельне. Сначала Феликс побывал в финале первого, а потом дошел до полуфинала второго. Среди поверженных соперников Раду Албот, Роберто-Баутиста-Агут, Егор Герасимов и Йошихито Нисиока. А вот свои матчи против Александра Зверева и Диего Шварцмана канадец проиграл.

Несмотря на последние успехи, к игре Оже-Альяссима есть претензии. Слишком уж много Феликс допускал анфорсов. Для того, чтобы все это компенсировать ему пришлось хорошенько постараться. Впрочем, это у него получилось. Виннерсов у него было предостаточно.

Вашек Поспишил

Поспишил не лучшим образом отыграл свои последние матчи. В Санкт-Петербурге Вашек проиграл Андрею Рублеву (4-6, 2-6), а в квалификации к Вене с трудом прошел Александра Эрлера (3-6, 6-3, 6-2) и Джейсона Джанга (7-6, 3-6, 6-3). Канадец, конечно, весьма талантливый теннисист, но спрогнозировать его действия очень сложно. Слишком он уж нестабилен. Никогда не знаешь чего от него ждать.

С 2012 по 2014 годы Поспишил принимал участие в соревнованиях в столице Австрии, но каждый раз вылетал во втором раунде.

Тренды

  • В этом году в зале Феликс выиграл 14 матчей. Вашек - девять.
  • В очных встречах счет 3-0 в пользу Оже-Альяссима.
  • В двух последних очных встречах Поспишил выигрывал у Оже-Альяссима один сет.

Прогноз и ставки

ПрогнозФ1 (-2)
1XBET1.75 Сделать ставку

Поспишил весьма неудачно играет противОже-Альяссима. Вряд ли, что-то изменится в этот раз. Несмотря на то, что Вашек выиграл квалификацию, действовал он абсолютно нестабильно. Если он не улучшит свою игру, то в противостоянии с Феликсом у него шансов не будет.

Мы сомневаемся в возможностях Поспишила и считаем, что Оже-Альяссим снова обыграет соотечественника. Скорее всего, его победа будет уверенной.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

14 сент | 19:30
Торино:
Рома
1.92
14 сент | 21:45
Интер:
Удинезе
1.72
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
13.00
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 сент | 22:00
Лидс:
Ньюкасл
1.65

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
13 Сентября23:30
100%за прогноз
Прогноз на Serie A
flamengoФламенго
corinthiansКоринтианс
1.17

Наши эксперты

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов73
% от прибыли-6.65%
Процент побед54.79%
Ср. коэффициент1.85
Победы54.79%  (40)
Возвраты5.48%  (4)
Поражения39.73%  (29)
Всего прогнозов53
% от прибыли-0.93%
Процент побед33.96%
Ср. коэффициент1.81
Победы33.96%  (18)
Возвраты18.87%  (10)
Поражения47.17%  (25)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные