«Севилья» — «Ренн»: кто готов лучше?

Champions League Grp. E
Estadio R. Sanchez Pizjuan
РеннРенн
France

Предлагаем прогноз на поединок между «Севильей» и «Ренном», который пройдет 28 октября на арене «Рамон Санчес Писхуан», а мы подготовили прогноз на этот матч. Будут ли голы? – узнайте ниже.

Севилья — Ренн. Прогнозы и ставки на тотал матча Лиги Чемпионов (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Севилья

После семи туров Ла Лиги испанский клуб идет в середине турнирной таблицы и такой результат вряд ли устраивает руководство и главного тренера, но пока ничего не получается сделать, тем более команда проиграла во внутреннем чемпионате два матча подряд.

В Лиге Чемпионов дела идут несколько лучше, если считать выездную ничью с «Челси» хорошим результатом. «Севилья» ехала в гости с целью отобрать очки у главного претендента на первое место и ей это удалось (0:0). Гости неплохо контролировали мяч и вообще показали слаженную игру.

Подопечные  Юлена Лопетеги нацелены на победу в поединке с «Ренном», так как пора уже показывать свой класс, плюс в родных стенах всегда легче выступать, поэтому неудивительно видеть хозяев в роли фаворита.

Ренн

«Красно-черные» входят в тройку самых сильных команд Франции, по крайней мере сейчас так. Ребята Жюльена Стефана имели возможность идти нога в ногу с лидерами чемпионата, однако в последней встрече уступили «Анже» (1:2).

«Ренн» также нацелен удачно выступить в Лиге Чемпионов, правда коллективу не удалось обыграть «Краснодар» в первом туре, хотя матч проходил на домашней арене. Хозяева вышли вперед с пенальти, но уже через три минуты соперник сравнял счет (1:1).

Теперь команду ждет тяжелый выезд в Испанию, который не сулит ничего хорошего, но если французы сыграют компактно и надежно в обороне, то можно рассчитывать на очки, поэтому нас ждет напряженная встреча.

Тренды

  • За пять последних матчей с участием «Севильи» тотал в 2.5 гола не был ни разу пробит.
  • «Ренн» не проигрывает на выезде в течение трех игр.
  • В пяти предыдущих поединков команда Юлена Лопетеги забила всего дважды.

Прогноз и ставки

1.871xBet.byТМ 2.5

«Севилья» явно будет стараться победить, так как в последнее время игра у команды не особо клеится. Ребята Юлена Лопатеги понимают, что старт сезона не особо задался, поэтому нужно реабилитироваться, а Лига Чемпионов является отличным вариантом, еще и матч пройдет дома.

«Ренн» неплохо выглядит в выездных поединках, но складывается такое впечатление, что клубу придется обороняться и рассчитывать на контратаки, чтобы не остаться ни с чем. В таком случае, будет актуальна ставка на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.3%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии