«Динамо» Москва - «Авангард». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва - «Авангард».

Главный тренер Владимир Крикунов «повис на волоске». Динамовцы играют нестабильно, балансируют на грани вылета из восьмерки на Западе, а в последнем домашнем матче были унижены «Витязем» (1:5). Руководство клуба отбивается от вопросов журналистов, утверждая, что все находится под контролем, неудачи случаются и отставки не будет. Но видно, что терпение уже заканчивается. Победа над «Авангардом» хороший способ вернуться на правильный путь. Игроки «Динамо» хорошо относятся к своему тренеру, несмотря на его старорежимные методы управления. Думаю, они будут за него биться. 

«Ястребы» по многим параметрам сейчас выглядят посильнее, но в последнее время команда плохо держит удар, ведя в счёте - так было дома с «Салаватом Юлаевым» (3:4Б) и в гостях против СКА (2:5). Главный тренер Боб Хартли старается избегать прямого ответа на вопросы по этому поводу. «Авангард» производит впечатление бесхарактерного фаворита, теряющего стройности при увеличении сопротивления. «Динамо» находится в отчаянном положении и выложиться по максимуму - выбираю победу бело-голубых с учетом буллитов и овертайма за 1,96 в БК Winline.

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL
"ВТБ Арена" (Москва)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.961win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.92betera.byП1 в матче

Судя по тому, как «Авангард» сыграл последний матч против СКА (2:5), в «Динамо» уступило на своем льду «Витязю» (1:5) игра будет интересная, непростая и непредсказуемая. Конечно, если «Авангард» будет «кувыркаться» на площадке и зарабатывать удаления, тогда шансов победить не...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня