ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

АЕК — «Лестер». Ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы АЕК – «Лестер».

АЕК встречается с английским «Лестером» в рамках Лиги Европы. В матчах обоих команд было забито по три гола в первом туре, жду сегодня вновь результативный футбол.

«Двуглавые орлы» стали терять очки в последних турах регулярного первенства, откатившись уже на четвертую позицию. В Лиге Европы они также неубедительны, поскольку пропустили трижды от не самой грозной «Браги» (0:3), по сути уступив прямому конкуренту в борьбе за плей-офф.

На мой взгляд, после поражения от португальцев греки соберутся, теперь просто необходимо набирать очки. Они долго готовились к сегодняшнему поединку и дома упрутся перед своими зрителями. Рассчитываю на надежную игру в обороне и разящие контратаки.

«Лисы» прошлый год провели очень круто и заслуженно получили шанс выступать в еврокубках, где в первой игре уничтожили украинскую «Зарю» со счетом 3:0. После двух поражений во внутреннем чемпионате от не самых грозных противников клуб из одноименного города одолел «Арсенал» (1:0). 

Мне кажется, что у английского коллектива желание проявить себя в АПЛ намного выше, чем пройти дальше в Лиге Европы, поэтому и акцент сделан на регулярку. Скорее всего, ряд дублеров появится на поле с первых минут, этим и воспользуются противники.

Мой прогноз - победа АЕКа за 4,42 в БК 1хСтавка.

Греция
11.05.25
ПАОК1 : 0АЕК Афины
04.05.25
АЕК Афины1 : 2Панатинаикос
27.04.25
АЕК Афины0 : 2Олимпиакос
13.04.25
Олимпиакос1 : 0АЕК Афины
06.04.25
Панатинаикос3 : 1АЕК Афины
02.04.25
АЕК Афины2 : 0Олимпиакос
Europa League Grp. G
«Спирос Луис», (Афины)
Англия
18.05.25
Лестер2 : 0Ипсвич
11.05.25
Ноттингем Форест2 : 2Лестер
03.05.25
Лестер2 : 0Саутгемптон
26.04.25
Вулверхэмптон3 : 0Лестер
20.04.25
Лестер0 : 1Ливерпуль
12.04.25
Брайтон2 : 2Лестер

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 мая | 22:00
Кристал Пэлас:
Вулверхэмптон
2.04
20 мая | 22:00
Манчестер Сити:
Борнмут
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
21 мая | 22:00
Тоттенхэм:
Манчестер Юнайтед
2.55
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
21 мая | 22:00
Тоттенхэм:
Манчестер Юнайтед
12.00
Больше прогнозов на сегодня

Новости