ChatBot

Экспресс на Лигу1 от 31 октября 2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Лигу 1 из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч

НантФранция
Нант
ПСЖ
ПСЖФранция

«Нант» отвратительно провел минувший сезон, да и в новом пока занимает 15-е место в турнирной таблице. После серии поражений «канарейки» смогли переиграть «Брест» (3:1).

Парижане после осечки на старте сезона выдали серию из шести побед подряд, что привело чемпиона на привычное первое место. ПСЖв последнем туре обыграл «Дижон» (4:0), при этом в Лиге чемпионов сумел одолеть «Башакшехир» (2:0). По нашему мнению, шансы на успех хозяев минимальны, особенно учитывая большое количество травмированных футболистов.

Ф2(-1)1.65
РеннФранция
Ренн
Брест
БрестФранция

«Ренн» здорово провел минувшее первенство Лиги1, по итогам которого получил путевку в Лигу чемпионов. После двух туров в активе команды всего одна ничья с «Краснодаром». В чемпионате Франции у «чёрно-красных» получился отличный старт, при этом отрыв от лидера после восьми туров составляет три балла.

«Брест» добыл девять баллов, которые привели команду на 14-е место, что можно уже считать успехом для скромного клуба. После победы над «Монако», гости дважды проиграли. По нашему мнению,«Ренн» имеет более высокий потенциал, к тому же, больше опытных и техничных игроков, которые смогут сегодня сделать победу.

Ф1(0)1.53

Ф2(-1)01/11/20 в 02:00МСК
Нант-ПСЖ
1.65
Ф1(0)31/10/20 в 22:00МСК
Ренн-Брест
1.53

Итоговый коэффициент:2.52Сделать ставку
andrej-bondarenko
Андрей Бондаренко
Футбол
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июл | 16:00
ЦСКА:
ОФК
1.72
5 июл | 18:00
Миомир Кечманович:
Новак Джокович
1.79
5 июл | 19:00
ПСЖ:
Бавария
1.80
Больше прогнозов на сегодня