Александр Усик — Дерек Чисора: сколько продлится бой?

Александр Усик — Дерек Чисора. Прогноз и ставки на бой (1 ноября 2020 года)

Александр Усик

Александр Усик

01.11.2020
04:00 МСК
Лондон
Дерек Чисора

Дерек Чисора

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

Александр Усик 1 ноября сразится с Дереком Чисорой, и наши эксперты сделают прогноз на этот поединок. Как долго продлится эта встреча?

Александр Усик — Дерек Чисора. Прогноз и ставки на бой (1 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.14
П28.10

Александр Усик

Александр привык завершать свои поединки досрочно, хотя и не обладает по-настоящему мощным ударом. Заметим, что на профессиональном уровне ему удалось одержать 17 побед и в 13-ти случаях они достались ему нокаутом. План Усика состоит в том, чтобы «вымотать» своего соперника, а уже ближе к четвертому раунду он старается работать исключительно первым номером и наносить постоянный урон.

Как правило, бои с его участием завершаются в седьмом-восьмом раунде, но при этом украинец имеет хорошую выносливость и способен пройти всю дистанцию, так как не тратит много сил на старте. Но заметим, что в тяжелом весе ему наверняка будет сложнее «финишировать» соперников.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Дерек Чисора

Дерек - любитель устраивать шоу и не боится проиграть нокаутом. Он попробует победить досрочно уже на стартовых минутах, а если этого сделать не получится, то с большой долей вероятности он просто-напросто выдохнется и рано или поздно пропустит плотный удар, после которого не сможет продолжить встречу.

С кардио у него, действительно, есть проблемы, и не раз из-за этого он проигрывал соперникам раздельным решением. Как правило, оппоненты уже подстраиваются под его стиль ведения боя, и он ничем их не удивляет. Однако недооценивать его навыки мы бы тоже не стали, поскольку он потрясающе сдерживает атаки оппонента и до конца стоит на ногах.

Тренды

  • Усик выиграл прошлые два боя в пределах семи-девяти раундов.
  • Дерек дважды проигрывал нокаутом.
  • Александр имеет серию из 17-ти побед.

Прогноз

5.11win.comП1 в 7-9 раунде

Мы думаем, что если этот бой и завершится досрочно, то победит Александр и сделает это в периоде с седьмого по девятый раунд. Задача украинца - измотать своего соперника и сдержать натиск на первых минутах. Если он с ней справится, то уже заполучит преимущество в скорости и наверняка постарается нанести плотный удар.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли