Чехия - Швеция. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Чехия - Швеция.

Чешский чемпионат был приостановлен из-за вспышки коронавируса в нескольких командах. Руководство сборной в связи с этим обстоятельством преимущественно сделало ставку на игроков, выступающих в Финляндии, Швеции и России. Однако по понятным причинам на турнир, имеющий второстепенное значение, звезды желанием ехать не горят.

В частности, один из лучших нападающих КХЛ Дмитрий Яшкин, выступающий за московское «Динамо», отказался от участия в Кубке Карьяла. Братья Зогорна из «Амура», Андрей Нестрашил («Металлург») и Андрей Шустр («Куньлунь») - вот и все усиление из сильнейшей лиги Европы. Кроме того, получат практику несколько кандидатов в молодежную сборную.

Шведы выбрали состав, целиком выступающий в местной лиге и состоящий на треть из дебютантов. Ярких игроков в нем немного. К тому же пришлось обойтись без хоккеистов «Юргордена» и «Линчепинга» по прозаичной причине - эти клубы подверглись атаке «короны». В такой ситуации выделить явного фаворита сложно.

В пользу «Тре Крунур» говорит их более сбалансированный состав. Победа сборной Швеции в основное время за 2,13 по линии БК Winline.

ЧехияЧехия
Czech Republic
Karjala Cup
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
2.131win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.70betera.byП2 в матче

Матч-открытие розыгрыша Евротура, которого вполне могло и не быть, в связи с сложной обстановкой в мире. Но, к счастью, хоть и по телевизору мы все же сможем наблюдать за игрой четырех сильнейших европейских сборных. Чехия и Швеция - принципиальные соперники, которые из год в...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня