Чехия – Швеция. Ставка Владимира Плющева

Чехия – Швеция. Прогноз Владимира Плющева (5 ноября 2020 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Чехия – Швеция.

Матч-открытие розыгрыша Евротура, которого вполне могло и не быть, в связи с сложной обстановкой в мире. Но, к счастью, хоть и по телевизору мы все же сможем наблюдать за игрой четырех сильнейших европейских сборных. Чехия и Швеция - принципиальные соперники, которые из год в год пытаются доказать чья школа сильнее.

В нынешней обстановке сложно делать какие-то прогнозы, потому как пока еще не полностью известны составы, в которых команды прибыли на турнир. В любом случае, я жду интересной, упорной игры. Обе команды находятся в общем-то в том состоянии, в котором находится и весь европейский хоккей. Шведы в последние годы выступают более удачно, очень много появляется перспективных хоккеистов в этой стране. И в этом нет ничего удивительного - хорошая школа, грамотная работа на всех уровнях, начиная от детей, заканчивая национальной сборной.

В этом матче отдаю предпочтение шведам. Думаю, что они победят, хотя, и не исключаю вероятности того, что это произойдет в дополнительное время или овертайме. Выбираю ставку победа Швеции в матчеза 1.70 в БКParimatch.

ЧехияЧехия
Czech Republic
Karjala Cup
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
1.7betera.byП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.13WinlineП2

Чешский чемпионат был приостановлен из-за вспышки коронавируса в нескольких командах. Руководство сборной в связи с этим обстоятельством преимущественно сделало ставку на игроков, выступающих в Финляндии, Швеции и России. Однако по понятным причинам на турнир, имеющий в...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня